Описание
  • Разработчик: Supra Games
  • Издатель: Supra Games
  • Год выхода: 14 января 2022
  • Версия: 1.0.5332
  • Категория: Шутеры Платформеры Приключения Логические игры Головоломки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi16
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi16
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)

Supraland Six Inches Under (Супраленд) - приключения от первого лица. Другими словами, действия происходят в закрытом мире, но чем больше навыков вы приобретете, тем больше мест вы найдете, где сможете учиться. Предполагаемый состав игры: 55% исследований, 40% головоломок и 5% боев. Приключение длится 8-20 часов. Здесь нет дерева навыков. Но есть сотни шуток. Два из них действительно забавные. По большей части игра посвящена мировым исследованиям - по словам разработчиков, исследования занимают более половины игрового времени. В то же время исследования действительно интересны, потому что они всегда приводят к чему-то новому: новым местам, необычным местам, странным объектам, источникам. Наряду с этим вам предстоит решить множество различных квестов и множество головоломок. Где-то нам приходится думать о том, как активировать тот или иной механизм, где-то нам приходится решать проблемы, основанные на взаимодействии с окружающей средой, а где-то нас ждут головоломки или шифры. Есть так много вариантов. Supraland Six Inches Under скачать торрент на русском Механики вы можете у нас по ссылкам ниже.

Сравнение с базовой игрой supraland. Одна сторона опыта - старая, другая - новая. Сюжетные головоломки стали проще; сложные головоломки, по сути, необязательны. Исследования стали важной частью игры. Меньше боев и новые типы противников. Много дополнительного контента, который в основном доступен после игры. Поначалу у главного героя есть только один меч, но постепенно он овладел многими другими навыками и находит много необычного оружия. Враги со временем становятся все сложнее, но сам герой постепенно прокачивается. В то же время тайны суперземли имеют тенденцию меняться и становиться все более сложными. Если у вас есть устройство для установки аккумулятора, но вы должны проявить фантазию, чтобы найти его, иногда с помощью телепортации. История разработки игр. Six inches under - это небольшой побочный проект, созданный для ознакомления новых членов команды разработчиков с рабочим процессом. А пока поторопитесь Supraland Six Inches Under скачать торрент последняя версия Xattab. Можно сказать, что это наша подготовка ко второму матчу Суперлиги. Первая часть была в основном снята одним человеком - Дэвидом Мюнхом, но в этом приложении его роль относительно невелика. Почти каждый член команды забил одну или две позиции в матче, и в этом смысле игра стала очень экспериментальной.

Первоначально предполагалось, что эта часть станет небольшим дополнением к superland, но она становилась все более амбициозной, и в процессе разработки ситуация немного вышла из-под контроля. Вместо этого 3 месяца работы над игрой длились почти 2 года. Вы можете назвать эту часть "Supraland 1.5", потому что в первой игре еще много чего есть, но в то же время это совершенно новый мир с множеством новых механик. Потому что маленькие человечки не настолько велики, чтобы стать основой для нападения различных монстров, насекомых и других любопытных участников вашего приключения. К счастью, главный герой не так прост и может защитить себя и свои интересы. Он может использовать оружие, различные инструменты и даже немного наслаждаться рецептами. Если вы готовы действовать, вам просто нужно собраться с мыслями и просто начать действовать. В конце концов, путешествие в роли маленьких человечков - дело большое и непредсказуемое. Если вам понравилась первая игра superland, вас, вероятно, заинтересует новый подход к сражениям в этом разделе. А потому прямо сейчас мы рекомендуем вам Supraland Six Inches Under скачать торрент на русском. Мы многому научились, базовая концепция была радикально обновлена - ее тоже можно назвать экспериментальной. Борьба с врагами теперь не будет отвлекать вас от решения головоломок, но все новые типы противников существенно отличаются друг от друга, поэтому каждому приходится искать свой подход. Мы надеемся, что вам это понравится!

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 780
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB
Всего комментариев: 0