Описание
  • Разработчик: Team17 Digital Ltd
  • Издатель: Team17 Digital Ltd
  • Год выхода: 9 октября 2020
  • Версия: 1.0
  • Категория: Экшен игры Приключения Игры на выживание Песочницы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi14
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi14
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)

В The Survivalists остров живет своей жизнью! Здесь день превращается в ночь, а ваши действия и открытия влияют на окружающую среду. От леса до животных в поисках еды (а они будут охотиться за вами!) И встретить кучу таинственных противников, которые не всегда с вами довольны. Отправляйтесь в загадочную миссию пришельцев или найдите письмо в бутылке на берегу моря и начните свое личное приключение в бесконечно разнообразных, процедурно созданных джунглях. Трудно ли острову выжить в одиночку? Хотите показать друзьям архитектурные работы? В семье возможно все! Соберите набор из четырех дружелюбных Робинзонов и постарайтесь выжить на кусочке земли обетованной: выполняйте квесты, меняйте местами вещи и добывайте сокровища. Игра динамично меняется днем ​​и ночью. У героя есть параметры упорства и голода. Чтобы заработать себе на жизнь, вам нужно охотиться на коренные народы. Примечательно, что охота ориентирована на животных, на которых вы охотитесь. Таинственный инопланетянин отправляет в колонию различные миссии. Вторичные задачи также можно выполнить, посетив банк, где сообщения находятся в бутылке. Но перед этим вам предстоит The Survivalists скачать торрент на русском последнюю версию по ссылке на данной странице.

Если вы ищете строителя, лесоруба или даже солдата, у вас есть все обезьяны на острове! Летом с одним из них и научите его всему, что ему нужно для повседневной работы - или отправьте его атаковать лагерь фанатиков! Система воспроизведения позволяет управлять несколькими волосатыми помощниками одновременно, облегчая жизнь на острове. Ключ к выживанию - максимально эффективно использовать свои ресурсы. Стройте объекты, защищайте и готовьте еду, изучая новые методы и рецепты из обширного дерева исследований. Вы можете делать все, что угодно: стать первопроходцем и приготовить освежающий фруктовый коктейль, который утолит ваш голод. И все это станет доступно после того как вы решите The Survivalists скачать торрент на русском. Самое замечательное в этой игре то, что в ней всегда могут быть партнеры или, скорее, домашние животные, которых вы хотите приручить, обучить и развить. Речь идет об обезьянах, которых на местном острове более чем достаточно. Приручите обезьян, сделайте их своими питомцами, отправляйтесь в бой и заставляйте их покорять убежища врагов, путешествуйте с ними по храмам - они станут вашими друзьями и товарищами.

Вы хотите повесить старый меч на стену своей хижины и использовать его по назначению, когда приходят враги? Вы обязательно найдете то, что ищете, в одном из многочисленных храмов острова. Однако найти клад непросто. Поэтому готовьтесь к осмотру могил заранее! Обезьян нанимают в качестве новичков, которые могут строить дрова, рубить дрова или даже служить солдатами. Вы можете тренироваться на любой лодке, в том числе атаковать близлежащие районы. Особенности игры позволяют вам готовить, изучать новые навыки, делать элементарный топор или смешивать освежающий фруктовый сахар, чтобы утолить голод. Но с самими выжившими бывает сложно, так что ищите соседа-обезьяну! Если вы приручите его, он может предоставить вам ресурсы и даже атаковать врагов. С помощью системы воспроизведения вы можете управлять несколькими волосатыми помощниками одновременно, облегчая жизнь на острове. Или соберитесь с друзьями в группу из четырех человек, чтобы исследовать остров, сражаться с врагами и искать различные сокровища.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 | AMD Phenom II X2 550
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 Graphics Adapter with 1 GB VRAM
  • Свободное место на жёстком диске: 600 MB
Всего комментариев: 0