Beyond Mankind: The Awakening

Beyond Mankind: The Awakening

0
Размер: 9.68 GB
Описание
  • Разработчик: Brytenwalda
  • Издатель: Brytenwalda
  • Год выхода: 31 августа 2021
  • Версия: 1.0
  • Категория: Экшен игры Шутеры Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi5
  • Таблетка: Присутствует (FLT)

Beyond Mankind The Awakening - это однопользовательская ролевая игра в жанре действий, действие которого происходит в постпокалиптическом мире. В дополнение к захватывающей основной сюжетной линии в игре есть вторичные задачи, связанные с основным повествованием. На пути героя есть множество врагов и жестких испытаний. Нужно взаимодействовать с другими членами отряда. В начале игры разрешено создать уникальный характер на основе ДНК и различных культурных особенностей. Помимо игрового процесса Mankind: пробуждение выпущено и основано на моральных дилеммах. В зависимости от принятых решений история развивается в определенном направлении. Beyond Mankind The Awakening скачать торрент на русском на ПК вы сможете по ссылкам.

2121 год. На Земле приближается к завершению ядерной зимы. Над ледяными спадами городов, оставшихся в руинах, и запуск городов царит новые биологические виды. С появлением беспрецедентных гигантских животных, быстро развивалось в холодном и излучении, жизнь на планете стала еще более опасной. Вы можете исследовать планету, найти необходимые вещи, чтобы выжить, защищать и атаковать вещи, охотиться, построить убежище, разводить огонь и даже готовить еду. Вы также можете разработать свой персонаж и сделать сильнее и более опытно, что поможет вам выполнять задачи, которые могут быть как базовыми, так и по-разному, которые влияют на дальнейший проход, потому что ваши действия оказывают влияние на сюжет.

До того, как обломки цивилизации - это сложный выбор - вступить в сложную войну за контроль над планетой, провал, в котором поставит смысл существования человечества или смиренно принять судьбу неспособности выжить в новых условиях формы. Есть те, кто уверен, что нет выбора, и война неизбежна, но то, что она будет вести - триумф или полный коллапс совершенно неясен. «Разумный человек» был на перекрестке, но каким бы его решением, перспективы выглядят мрачными. Но перед этим предстоит Beyond Mankind The Awakening скачать торрент Механики на ПК. Игроки должны учиться, собирать, охотиться в поисках еды и высушить огонь для ее подготовки, разрабатывать инструменты и построить убежище. У вас будет возможность путешествовать на различных туннелях и руинах острова Санта-Каталина и управлять шпионским кораблем, на МКС. Во время прохождения миссий подготовиться к непредсказуемым ситуациям с невероятными решениями. Чтобы отправить свой персонаж в битву, вам нужно будет сначала создать и пополнить свой воин.

Это в этом ледяном, безжалостном и жестоком мире, чтобы проснуться. Вы появились на свете Techno-колеса и запрограммированы к успеху, а в ваших мозгах имплантированных воспоминаний о столечных ограничениях. Вы могли бы стать одним из сотен тех, кто чувствует руины в поисках потерянных сокровищ или без усталый готовность к войне, которая может не суждено начать. Тем не менее, судьба готовят удивление, что все будет поворачиваться. Теперь люди должны сделать важным выбором - войти в последнюю битву за выживание, которые рискуют перевернуться вокруг краха за всю гонку или смиренно ждать своего конца, приняв роль не доминирующих видов.

Вы должны создать персонажа, миссия которого состоит в том, чтобы помочь человеческой цивилизации изгнанной с земли. Вы станете частью «Надежда» (H.P.E.), элитная военная единица на переднем крае войны за возвращение планеты. Ваш путь начнется среди руин города Авалона, однажды находятся на острове Санта-Каталина. Отсюда вы пойдете в захватывающий путешествие, где ваш характер и способности будут серьезно осмотрены на силу. Но перед этим рекомендуем Beyond Mankind The Awakening скачать торрент Xattab. В ходе игры вы встретите неожиданные тесты, которые требуют неожиданных решений. Игра включает в себя глубокое социальное взаимодействие и развитие личных особенностей чувств родства, партнерства и даже влюбленности в других персонажах.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Corei5-6500 / AMD Ryzen 5 PRO 2400G
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / AMD Radeon HD 7800-serie
  • Место на диске: 22 GB
Всего комментариев: 0