Описание
  • Разработчик: Movie Games Lunarium
  • Издатель: Movie Games S.A., PlayWay S.A.
  • Год выхода: 10 февраля 2022
  • Версия: 01.02.2022 (53415)
  • Категория: Экшен игры Приключения Инди игры Хоррор игры Игры на выживание Стелс игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi12
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Lust from Beyond - необычное сочетание психоактивных хорроров и эротических тем с секс-фильмами и наготой, поэтому этому проекту присвоен рейтинг 18+. Разработчики небольшой независимой студии уже провели подобный эксперимент в столь странной смеси жанров - Lust for Darkness. Они максимально дополнили атмосферу, созданную их предыдущими играми, добавили в игру новые элементы и механику, а также обновили графическую составляющую, чтобы отразить современную реальность. Скрытые, безжалостные надежды связаны с таинственным религиозным актом, который создает редкие и незабываемые впечатления от игры. В этом ужасе вы видите большое количество обнаженных тел, обнаженных женщин и мужчин и сексуальных сцен. Поэтому заранее убедитесь, что рядом с вами нет детей. Но для начала поспешите Lust from Beyond скачать торрент на русском. Это одна из первых игр, в которой так переплелись эротика и фильмы ужасов. Тем более, что это вторая часть этой саги. Однако в целом первая и вторая части не связаны. Откройте дверь в мир, полный страха, боли, ужаса, эротики и обнаженных тел. Прикоснитесь к знаменитому культу экстаза и раскройте все его секреты, чтобы стать настоящим Богом любви и секса. Вы играете главную героиню - Викторию, которая наслаждается своей жизнью, испытывает радость в себе и понимает начало «веселья» и радости. Исполняйте все ее кощунственные и сексуальные желания. Пусть все ваши противники трясутся от страха, и то, что вам скажет подсознание Виктора. И у него есть фантазия - не дай бог. Если вы верите в тантрическую мантру, вы определенно здесь. Войдите в мир иллюзий, азарта и комфорта. Оставьте все проблемы в прошлом и погрузитесь в похотливую и культурно богатую атмосферу. В игре смелая безвкусная тема сочетается с очень логичными и общими диалогами. Исследуй свой внутренний мир, решай головоломки и задачи. Пригласите своих коллег присоединиться к вам и вместе сбиться с пути.

Главный герой повествования - Виктор Холлоуэй, опытный торговец антиквариатом и любитель приключений. Долгое время его раздражали и тревожили повседневные перспективы из незнакомой местности, где преобладали неверность и боль. В поисках ответа на вопрос, где он находится, Виктор принадлежит к культу экстаза - некой сектантской группе. Дикие и сексуальные привычки подпадают под их торговую марку. Для многих они выглядят ужасно и безжалостно, но вокруг таких ритуалов был построен культ. Холлоуэй исследует часть структуры изнутри и делится своими взглядами на воссоединение в Lust’Gau - месте мирского экстаза, которое находится в другом измерении. Lust from Beyond показывает действие от первого лица (FPP). Путешествуя по мрачному викторианскому особняку и темной земле Луст'га, игроки должны пробираться сквозь могущественных врагов, искать полезные предметы и решать окружающие головоломки, возникающие во время путешествия. Кроме того, игроки могут взаимодействовать с нейтральными персонажами, чтобы предоставлять ценную информацию об игровом мире. В отличие от Lust from Darkness, игроки также могут сражаться в этой игре. Вы убедитесь в этом сами после того как решите Lust from Darkness скачать торрент без цензуры.

Эта игра предполагает решение множества головоломок на пути к цели и встречу с монстрами. Некоторым из них приходится бежать, а остальные требуют с ними драки. Многие элементы мира были вдохновлены мирами Лавкрафта и Гигера, но у них есть свои собственные дизайнерские примечания для создания уникального стиля. Среда содержит большое количество интерактивных объектов, с которыми нужно работать. В начале игры эта секта кажется просто кучей извращенцев, но со временем вы сможете раскрыть все секреты и тогда вам откроется правда. Члены этой секты сумели призвать демона похоти и теперь являются ее командиром. Вы решаете головоломки, пытаетесь манипулировать данными и не схватываете демонов. Только ваша смелость и душевная устойчивость помогут вам преодолеть все препятствия. Но будьте осторожны, потому что демонов много.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD Phenom II X6 1075T
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon R9 280 or Nvidia GeForce GTX 1050Ti
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 37 GB
Всего комментариев: 0