Radio Commander

Radio Commander

0
Размер: 3.01 GB
Описание
  • Разработчик: Serious Sim
  • Издатель: Games Operators, PlayWay S.A.
  • Год выхода: 10 октября 2019
  • Версия: 1.0
  • Категория: Стратегии Инди игры Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi8
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Radio Commander - реалистичный, инновационный подход к стилю RTS. Командуйте солдатами на радио поле боя. Только следить за ситуацией по радио. Привести войска США к бою во Вьетнаме. Принимать решения и жить с их последствиями. В радио-командира вы должны были сыграть командующего США во время войны во Вьетнаме. На ваших плечах лежит тяжелая ноша - координировать военные действия с 1965 по 1968 год. Но до этого вы не очередной RTS, где вы просто невидимое существо, плавающее на поле битвы. Командир радио может оценить ситуацию, только внимательно слушая своих солдат в бою. Все, что у вас есть, - это стратегическая карта для размещения войск и ведения заметок. Radio Commander предлагает вам уникальный игровой опыт, который полностью отличается от того, к чему вы привыкли в стратегиях в реальном времени. Это смелая попытка переосмыслить жанр - процесс принятия решений здесь гораздо более реалистичен, чем при более случайной RTS. Запросить отчеты о состоянии. Слушайте бойцов. Пошлите вертолеты, чтобы эвакуировать и понизить полюс. Поражение невидимого врага. По ссылкам ниже вы сможете Radio Commander скачать торрент на русском Механики.

Сюжет Вы можете найти историю солдат и их командир, которые были кровавыми, решительными и противоречивым ужасным состоянием войны во Вьетнаме. В игре рассматриваются сложные вопросы: гражданские лица находятся в центре враждебности, сомнительных действий ЦРУ и циничных требований политиков. Эти ситуации были задокументированы в культовых фильмах, таких как «Платон», «Цельнометаллический корпус» и «Апокалипсис сегодня», и ежедневно появлялись вместе с вьетнамскими министрами. Посмотрите сами, как сложно принять правильное решение при стрельбе из Вьетнама. Решите, за что жить и за кого умереть. Судьба солдат в ваших руках. Принятые решения влияют на ход игры и определяют взгляды героя. Или, может быть, ваш? В Radio Commander у вас сложные вопросы. Ваша деятельность справедлива? Какова стоимость жизни? Насколько силен яд пропаганды и стереотипов? Используйте свое воображение. Radio Commander - это не новая акция. Вам предстоит играть за командира и контролировать ситуацию в его палатке. Все, что у вас есть, - это радио и карта, за которой вам нужно следить часами и внимательно слушать отчеты. Решения, которые вы принимаете, влияют на судьбу многих людей. Как и в реальной жизни, здесь нет хитрой анимации и графики, которые бы помогли вам представить, что происходит на поле битвы. Просто карта и ваши навыки. Вы должны внимательно слушать и действовать мудро. Этот подход предлагает более высокий уровень погружения, чем традиционные RTS.

Геймплей В Radio Commander у вас есть не только пехотные подразделения, вертолеты и полевая артиллерия, но и тяжелая авиационная поддержка. Вы можете сбросить пальму, которая может сжечь все джунгли и мощные бомбы. Готовы ли вы пролить дождь в сторону противника? Вы уверены, что ваши люди достаточно далеко и не терпят потерь? И всегда ли цели оправдывают средства? Недавно разработанные игровые системы. Ситуация на поле боя определяется не только событиями действия - сложный симулятор скрыт от глаз игрока. В Radio Commander каждый блок характеризуется множеством уникальных функций. Вы должны следить за боевым духом, боеприпасами и даже усталостью солдат. Все эти факторы играют роль в противостоянии врагу и в неизвестных районах в необычном вьетнамском климате. Что вы будете делать, если вертолеты скажут вам, что у вас кончилось топливо и вы вынуждены сидеть посреди джунглей? Собираетесь ли вы отправить спасательную команду, которая подвергнет опасности больше жизней?

Устройства под вашей командой - это не просто шаблоны на карте. Это сложные, разнообразные личности с мнениями и проблемами, сильными и слабыми сторонами. Взаимное доверие является предпосылкой получения прибыли. Ваша жизнь зависит от осторожности и осознанных решений, и вы можете только надеяться, что приложите все усилия для достижения своей цели. Сотни уникальных диалогов и историй ждут вас. Повторите выполненные задания, чтобы изменить ход событий, принять другие решения и оказаться в разных ситуациях.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor (Intel Core i3, AMD Phenom II)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD6870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB
Всего комментариев: 0