Ghostbusters: Spirits Unleashed

Ghostbusters: Spirits Unleashed

0
Размер: 26.07 GB
Описание
  • Разработчик: IllFonic
  • Издатель: IllFonic
  • Год выхода: 18 октября 2022
  • Версия: 1.5.3.28470
  • Категория: Экшен игры Приключения Хоррор игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
  • Язык озвучки: Английский, Японский
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi10
  • Таблетка: Присутствует (Nemirtingas Epic emu.)

Ghostbusters: Spirits Unleashed - это захватывающее приключение от третьего лица, которое предлагает погрузиться в активное противостояние между Охотниками за привидениями и самими призраками. Вы, наверное, уже вспомнили старый, но душевный фильм об этих героях. Пришло время стать частью этой вселенной и попытаться поймать призраков лично или стать одним из них, чтобы обеспечить полное противостояние. Если охотникам в фильме не составило труда справиться с призраками, то в игре они столкнулись с настоящей кровавой баней. Дело в том, что призраки теперь имеют возможность превращаться в разные объекты, прятаться и вводить в заблуждение охотников. И снова они начали использовать распознаваемые устройства и другие инструменты идентификации. Используя все эти преимущества, каждая сторона имеет возможность стать уверенной в себе и стремиться к успеху. События в игре происходят в разных местах, от тех, что видны в фильме, совершенно новые и интересные варианты. Ghostbusters Spirits Unleashed скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете бесплатно по кнопкам на этой странице под описанием.

Студия Iifonic, известная такими событиями, как Пятница 13-е. : Была разработана игра predator: hunting grounds. Этот проект сильно отличается от упомянутых названий и обеспечивает увлекательный игровой опыт для игроков всех возрастов благодаря яркому и привлекательному визуальному стилю и увлекательному игровому процессу. В перерывах между миссиями вы можете пообщаться с Рэем и Рей и узнать больше друг о друге -мир существ, чтобы лучше справляться с миссиями. Несмотря на то, что игра adventure подразумевает, что речь идет об очистке окружающей среды от призраков, у вас есть возможность поиграть за призрака самостоятельно. Главное преимущество заключается в том, что они могут переодеваться в разные вещи и вписываться в общий дизайн сайта, смешиваться с охотниками, а затем демонтировать каждый из них. Но будьте осторожны, потому что у охотников есть специальные сканеры, которые, скорее всего, покажут подозрительную активность. Поэтому вам нужно действовать быстро, уверенно и сразу же попытаться составить план отбора. Охотники, с другой стороны, имеют доступ ко всему доступному оборудованию для поиска, хранения и поимки призраков. А пока поспешите Ghostbusters Spirits Unleashed скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Они создаются пятым игроком, который выступает в роли призрака. Он может легко проникать сквозь предметы, издавать ужасные звуки и усиливать стресс для находящихся поблизости гражданских лиц, негативно влияя на их реакцию на приближающихся охотников. Найдите способ быстрее устранить полтергейст, искусно скрытый от вас. Вся ваша любимая вселенная возвращается, чтобы снова порадовать атмосферой, приятной музыкой и даже вашими любимыми героями. Отправляйтесь в приключение, выберите себе роль и постарайтесь выполнить все задания. Мы желаем вам веселой и успешной охоты. Но все это только благодаря работе охотников, которые активно ловят всевозможную нечисть и других монстров, стремящихся напасть на людей или создать массовый хаос. У вас есть специальное оружие, которое забирает монстра внутрь, а затем передает его в специальный отдел для удаления. Но с призраками тоже не все так просто. Вы можете дотянуться до объектов, чтобы избежать врагов незамеченным, и атаковать их сзади.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel минимум с 4 потоками и частотой от 2.3 Ghz (или аналог от AMD)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / AMD Radeon HD 7970, DirectX 12
  • Место на диске: 25 GB
Всего комментариев: 0