Need for Speed Unbound - Palace Edition

Need for Speed Unbound - Palace Edition

7.2
Размер: 31.11 GB
Описание
  • Разработчик: Criterion Games
  • Издатель: Electronic Arts
  • Год выхода: 2 декабря 2022
  • Версия: 1.0
  • Категория: Новинки Топ игры Экшен игры Аркады Гонки Приключения Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi12
  • Язык озвучки: Английский, MULTi8
  • Субтитры: Английский, MULTi12
  • Таблетка: Отсутствует (Denuvo)

Need for Speed Unbound (Нид фор Спид Анбаунд) - это захватывающее гоночное приключение, с которым вы сможете не только приятно провести время, но и добиться хороших результатов в своих гонках. На этот раз вы должны использовать абсолютно все свои возможности для достижения успеха, потому что обычная и постоянно совершенствующаяся деятельность вообще не выходит за рамки этого слова. И еще будет спидкросс, к которому все уже привыкли. Сразу после этого вы можете отправиться в захватывающее приключение, полное скорости, непредсказуемости и безграничного азарта. Этот красочный экшн-проект NFS Unbound предлагает вам возможность выбрать режим, в котором вы сможете преодолеть все трудности. В игре есть как однопользовательская, так и онлайн-игра, позволяющая соревноваться с другими пользователями. Важно разобраться в механике вождения, освоить тактику разгона, которая позволяет быстрее преодолевать препятствия. Чтобы пройти квалификацию на основное соревнование, вы должны сначала выиграть еженедельные отборочные соревнования. Need for Speed Unbound скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Если вам нравятся различные гоночные приключения, вы непременно получите массу приятных эмоций и сможете добиться желаемого результата. Самое главное в этом бизнесе - просто стремиться к успеху и стараться не растерять все имеющиеся навыки. Мы уверены, что такой подход вам определенно понравится и является отличным выбором для новых покатушек. Ведь вас ждет много интересных открытий, в том числе очень необычный визуальный стиль, напоминающий аниме, и другие подобные особенности. Не теряйте ловкости, стремитесь к успеху и добивайтесь отличного результата. Самое главное - просто быть уверенным в себе и стараться эффективно использовать все возможности для самореализации. Главный герой принимает участие в главной шоссейной гонке в этом регионе. Чтобы выиграть крупный чек-ин, вам нужно хорошо подготовиться в течение 4 недель. Герой участвует в еженедельных отборочных соревнованиях. Персонажи на заставке отныне выглядят мультяшно. У всех главных действующих лиц есть свои собственные транспортные средства и сюжетные арки. Вы можете выбрать выигрышные сумки для своего водителя. Чтобы участвовать в соревнованиях, вы должны заплатить. Чем выше ставки и риск потерять деньги, тем больше приз, если вы выиграете. Вы можете делать ставки не только на свой успех, но и на проигрыши других. В дополнение к обычным гонкам, есть перестрелки и автомобильные погони с полицией. Правоохранительные органы постепенно ужесточают свои меры. Механики Нид фор Спид Анбоунд держатся подальше от полиции.

Смешанный стиль Moderna и аниме, безусловно, является хорошим поводом для хорошего хобби. Вы сможете сами увидеть это когда решите NFS Unbound скачать торрент на русском на PC RePack Механики. Вам просто нужно правильно использовать все свои возможности и пройти регистрацию. Да, игра требует гораздо больше усилий для хорошего хобби, но всего этого достаточно, чтобы реализовать себя. Будьте готовы к новым испытаниям, добейтесь отличных результатов и станьте королем. Гоночная серия возвращается, чтобы подарить массу новых впечатлений и возможность покататься.NYE! Будьте осторожны на дороге, используйте любую возможность для достижения успеха и стремитесь к хорошему результату. Только так вы сможете добиться успеха и сможете добиться статуса величайшего уличного гонщика.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Ryzen 5 2600, Core i5-8600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: RX 570, GTX 1050 Ti
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 GB
Всего комментариев: 0