LEGO Bricktales

LEGO Bricktales

0
Размер: 535 MB
Описание
  • Разработчик: ClockStone
  • Издатель: Thunderful Publishing
  • Год выхода: 12 октября 2022
  • Версия: 1.1 day 2_4 (59436)
  • Категория: Приключения Головоломки Песочницы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi11
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

LEGO Bricktales - аркадное приключение в самой милой и глобальной вселенной Lego, которая на этот раз дарит вам увлекательные приключения и пытается добиться благоприятных результатов, которые помогут вам попасть в беду. Вам придется путешествовать по интерактивному миру с порталом, исследовать небольшие места и использовать навыки строительства для решения определенных проблем. Освойте передовую механику построения кирпичей LEGO Bricktales по кирпичику и используйте свое воображение для решения головоломок. Наблюдайте, как ваши творения воплощаются в жизнь в прекрасном мире Lego, где для каждой проблемы найдется дизайнерское решение. LEGO Bricktales скачать торрент на русском на ПК Механики бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Отправляйтесь в эпическое мировое турне по удивительным биомам, посмотрите собранные по камню диорамы и вдохновите своего дедушку помочь восстановить старый парк развлечений. Маленький робот-помощник всегда будет рядом. Ваш путь лежит через густые джунгли, иссушенные солнцем пустыни, оживленный город, огромный средневековый замок и тропические карибские острова. Помогите минифигуркам решать головоломки в разных мирах и разблокируйте способности, чтобы исследовать эти удивительные края еще глубже и раскрыть множество секретов, которые здесь скрыты. Главным преимуществом вашего приключения будет полная свобода в здании. Потому что вокруг них находится огромное количество дизайнерских деталей, которые вы можете перемещать и создавать совершенно новую обстановку. Это необходимо для того, чтобы решать различные задачи и стараться добиться успеха. Кстати, между уровнями иногда вы получаете набор конструкторов, из которых вам нужно собирать транспорт или снаряжение. Делать это нужно осознанно, стараясь учитывать различные нюансы, чтобы созданное можно было использовать в будущем для решения определенных задач. А пока поспешите LEGO Bricktales скачать торрент на PC на русском последняя версия от Xattab.

Каждая диорама предлагает множество строительных площадок с полной свободой для интуитивного строительства "камень за камнем": от чисто декоративных конструкций, таких как прилавок или музыкальный автомат, до функциональных головоломок в соответствии с законами физики, таких как строительный кран или автожир. На каждой платформе у вас есть набор камней для решения определенной задачи. Способ принятия решения зависит только от вас. В дополнение к сюжетным головоломкам и квестам, в парке развлечений есть и другие строительные аттракционы, которые можно изменить по своему вкусу! Осталось только сделать один шаг, и вы сразу же окунетесь в путь с помощью портала. Главная цель приключения - найти редкие детали, которые можно использовать для восстановления парка развлечений. Как вы уже поняли, вы вряд ли получите их обычным способом, поэтому стоит быть очень осторожным, и от вас ничего не ускользнет. Ваш дедушка, гениальный изобретатель, зовет на помощь! Его любимый парк вот-вот закроется. Если парк не будет отремонтирован и приведен в соответствие с новыми правилами, мэр угрожает отобрать землю, в результате чего аттракцион исчезнет навсегда. Маленький, но симпатичный робот-помощник покажет вам, как вернуться в парк с помощью таинственного устройства с инопланетными технологиями. А сейчас самое время LEGO Bricktales скачать торрент бесплатно на русском языке.

Устройство питается от lucky crystals. Получить их довольно легко: сделать людей счастливыми и решить их проблемы. С помощью портала вы можете путешествовать по всему миру, помогать людям и собирать кристаллы счастья. Пристегнитесь, строительное приключение начинается! Дедушка парк спасен! Решайте головоломки, основанные на физике, делая предметы частями Lego. Они ограничены количеством деталей, но даже это позволяет поэкспериментировать с решением. Протестируйте готовый вариант и посмотрите, как работает ваше творение. Если произойдет ошибка, сосуд разрушится из-за избыточного веса или просто разобьется.

Особенности

  • Вокруг света с Lego: - отправляйтесь в неожиданное эпическое путешествие по всему миру с веселыми диалогами и веселыми загадками. Красивые диорамы миров: исследуйте биомы пяти разных миров в парке развлечений - все они сделаны из кубиков Lego.
  • Стройте по-новому: попробуйте интуитивно понятное построение "кирпичик за кирпичиком" в видеоиграх Lego и наблюдайте, как ваши творения оживают в 3D-мире.
  • Испытайте себя в различных головоломках: головоломки разных типов проверят ваши строительные навыки. Подключайте инженерное мышление и решайте функциональные физические головоломки, чтобы построить мост через реку к экскаватору. Почувствуйте себя дизайнером, который построит впечатляющий королевский трон или изменит аттракционы парка развлечений по своему вкусу.
  • Улучшайте свои здания в режиме песочницы: разблокируйте режим песочницы, когда закончите на строительной площадке, чтобы вернуться и обновить здание, добавив больше кирпичей.
  • Много предметов для сбора: ищите предметы в разных диорамах и используйте их, чтобы купить новые аксессуары или наборы цветов для режима карантина.
  • Создайте уникального персонажа: создайте свою собственную минифигурку из большого количества деталей и откройте для себя больше возможностей, путешествуя по разным мирам по мере развития сюжета.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: 3 GHz Dual-Core or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 380 or better
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB
Всего комментариев: 0