RAILGRADE

RAILGRADE

0
Размер: 3.58 GB
Описание
  • Разработчик: Minakata Dynamics
  • Издатель: Epic Games Publishing
  • Год выхода: 29 сентября 2022
  • Версия: 4.7.42.1
  • Категория: Стратегии Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi12
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Railgrade - все события происходят во время мирового транспортного бума, когда началось массовое строительство железных дорог, чтобы значительно увеличить скорость и эффективность транспортных связей между зарубежными промышленными районами. Главному герою было суждено спасти будущую человеческую цивилизацию, так как он является последним работником земной колонии. Избыточные мощности просили невозможного - спасти выживших в катастрофе, произошедшей в результате просчета в управлении проектом. Постройте комплексную железнодорожную сеть, обеспечьте отрасль всем необходимым и разработайте свою собственную стратегию. Стройте многоуровневые рельсы, используйте помощь локомотивов и оптимизируйте производство. Как вы думаете, сможете ли вы создать эффективную систему доставки? RAILGRADE скачать торрент на русском на ПК от Механики здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Главный герой railgrade предлагает большое количество транспортных средств, впечатляющий список действий и инструментов для промышленного восстановления в сообществе ресурсов. Однопользовательская игра имеет более 30 уровней с медленно усложняющимися элементами. На совести игрока восстановление, экономическое благополучие организаций и городов на всех континентах. Использование инструментов оптимизирует то, что необходимо, эффективно и бережно. Игрок может модифицировать поезда, изменяя типы грузов и локомотивов, прицепов и других элементов для создания уникальных транспортных средств. Несмотря на то, что разработчики создали интуитивно понятное управление, игроки не потеряли тренировочных заданий. По мере продвижения вы изучаете расширенные возможности строительства, от мостов и развилок до неровных уровней, которые ведут дорогу прямо через территорию, а не мимо нее. Через похожие текстовые окна друзьям Лоры также рассказывают о предыстории колонизации планеты и загробной жизни ее обитателей.

Стратегическое расположение рельсов - это путь к успеху и быстрой транспортировке. Многие препятствия можно разрушить с помощью динамита, а через скалы сооружаются мосты. А сеqчас самое время чтобы RAILGRADE скачать торрент последняя версия на русском на PC. Тщательная система управления входами и выходами помогает контролировать производственный процесс. Узкие места могут повредить поезда и уничтожить ценные грузы. Прибыль позволяет инвестировать в город, улучшать жизнь или увеличивать оборот компании. Пользователь может проверить свои навыки в других "контрактных задачах" и в каждой из них новые и сложные цели. Рельсы можно размещать произвольно, барьеры можно разрушать динамитом, а мосты можно строить через камни. Игра представляет собой систему тщательного контроля входов и выходов, которая позволяет вам отслеживать активность и производственные потоки. В местах скопления людей поезда и грузы могут быть повреждены дождем. Прибыль должна быть инвестирована в поселения или в увеличение пропускной способности транспорта. Существуют также другие контрактные задачи, которые сопровождаются новыми и сложными задачами.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 / AMD R9 280, DirectX 11
  • Место на диске: 4 GB
Всего комментариев: 0