Описание
  • Разработчик: Milestone S.r.l.
  • Издатель: Milestone S.r.l.
  • Год выхода: 15 сентября 2022
  • Версия: 1.0
  • Категория: Гонки Симуляторы Спортивные игры
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi11
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры:
  • Таблетка: Вшита (P2P)

SBK 22 - это спортивное приключение, в котором вы управляете спортивным велосипедом и пытаетесь сделать игру увлекательной. На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное приключение и постараться выиграть все доступные турниры, каждый раз старайтесь устанавливать новые рекорды, свои навыки и просто получайте положительный результат. Оседлайте супербайк и покажите, из какого теста вы сделаны, в официальных гонках Чемпионата мира 2022 года. Спустя десять лет SBK возвращается к невероятно захватывающей игре, разработанной профессиональными водителями, так что вы тоже сможете почувствовать адреналин соревнований! SBK 22 скачать торернт на PC Механики на русском вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием к игре.

Примите участие в официальном чемпионате 2022 года, выберите одного из 24 гонщиков, покажите свое мастерство на 12 этапах соревнований и поднимитесь на верхнюю ступень пьедестала почета. Преимуществом игры является реальная симуляция окружающей среды и ее очень сильное воздействие на мотоцикл. Вы можете хорошо подготовиться к гонке, выбрав не только количество топлива в колесе, но и форму колес, определенные настройки и многое другое. Это не просто прогулка по трассе, это профессиональный вид спорта со множеством нюансов, соревнований и других подобных моментов. Вам нужно хорошо обдумать свои действия и постараться добиться положительного результата. Вы должны использовать каждую возможность и постепенно добиваться признания, одновременно получая награды и продвигаясь вверх по таблице лидеров. Хотите занять первое место за неделю? Воспользуйтесь бесплатными трехдневными тренировками, суперспособностями Tissot и соревнованиями, чтобы проверить свои навыки в непредсказуемых ситуациях.

Просто подпишите правильный контракт и начните свою карьеру в мире супербайка: повысьте свою репутацию, присоединяйтесь к лучшим командам и нанимайте профессиональных сотрудников, которые будут поддерживать вас на пути к подиуму! Не забывайте о велосипеде: вы можете контролировать все параметры, модернизировать подвеску и двигатель, так что никто не помешает вам создать супербайк вашей мечты. SBK 22 - это официальная игра, одобренная представителями чемпионата мира по супербайку. А SBK 22 скачать торрент на ПК русская версия вы можете бесплатно уже сейчас. Именно они следили за процессом разработки и курировали milestone, чтобы создать идеальный игровой опыт, который погружает игроков в реальность гонок. Прежде всего, это связано с движком нового поколения, который позволяет воспроизводить анимации, созданные с использованием технологии захвата движения. Реалистичная физика с движением, подобным движению велосипеда и спортсмена, позволяет вам почувствовать каждое испытание так, как если бы вы были на трассе. Катайтесь на своем любимом мотоцикле по трассам, выбирайте уровень топлива и правильные шины, чтобы получить максимальную отдачу в самых сложных условиях. Каждый выбор важен, потому что противники безжалостны и непредсказуемы спасибо И. Н.Н. A..AI основан на нейронной сети с машинным обучением. Участвуйте в гонках с друзьями в суперполе или гонки в новом многопользовательском режиме. И это еще не все! Вы можете устанавливать личные рекорды в квалификации, чтобы ваше имя было на вершине таблицы лидеров!

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6600K (4 * 3500) or equivalent - AMD Ryzen 5 2500U (4 * 2000) or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon RX 570 (8192 VRAM) or equivalent - GeForce GTX 1650 (4096 VRAM) or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 12 GB
Всего комментариев: 0