Blind Fate: Edo no Yami

Blind Fate: Edo no Yami

0
Размер: 15.50 GB
Описание
  • Разработчик: Troglobytes Games
  • Издатель: 101XP
  • Год выхода: 15 сентября 2022
  • Версия: 1.0.1 (58720)
  • Категория: Экшен игры Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
  • Язык озвучки: Русский, Английский, Японский
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi10
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Blind Fate Edo no Yami - новый приключенческий экшен. Добро пожаловать в Эдо, Темный век машин, где сегунат правит Японией с помощью своего верного и беспощадного оружия - вас. Они выполняют приказы. Тема. Убивать. Неизведанная земля полна пейзажей и японских легенд. Странные роботы бродят по улицам Японии. Прокладывайте себе путь с помощью ударов катаной или пистолетом. Ями - охотник, готовый уничтожить врага. Он всегда обязан защищать граждан от роботов. Игра полна отсылок к японским легендам и преданиям. В нем представлено множество различных типов роботов с их собственными схемами атаки и движениями. Ями использует множество ударов и комбинаций. Можно совершать супер-атаки и взаимодействовать с окружающей средой. Помимо катаны, он использует пистолет. Blind Fate Edo no Yami скачать торрент на русском бесплатно от Механики на ПК здесь вы сможете по кнопкам ниже описания.

Edo no Yami: Sword of the unseen - это достойный трехмерный графический дизайн. В игре используется полностью киберпанковский стиль - его можно увидеть как в местах, освещенных неоновыми огнями, так и в оформлении моделей главного героя и врагов. Впечатляющая наступательная анимация и система освещения также производят хорошее впечатление. Ваш герой пойдет единственным известным ему путем - безжалостным путем сегуната. Он готов сразиться с любым, кто осмелится пойти против него. Используйте все доступное оружие против своих противников, проводите стремительные атаки и прячьтесь в укрытиях. На пути к цели вам предстоит преодолеть множество препятствий и испытаний. Решайте головоломки и разгадывайте ребусы, взаимодействуйте с другими персонажами и узнавайте нужную вам информацию. Уничтожьте всех врагов, но постарайтесь сохранить часть личности внутри себя, чтобы не стать похожими на своих противников. Путь кибер-самурая нелегок, но интересен, даже слепого воина невозможно остановить, по слухам, он преодолеет все препятствия. Blind fate: Edo no Yami позволяет вам использовать различные датчики для определения местонахождения врагов, поиска их слабых мест и хладнокровного уничтожения молниеносными ударами. Остальные человеческие эмоции активно используются для познания мира, как известно, когда один проигрывает, другой слабеет, слух, обоняние, тактильное восприятие температуры, все идет на убыль, когда цель - месть. И потому прямо сейчас вам нужно поспешить чтобы Blind Fate Edo no Yami скачать торрент на PC бесплатно на русском языке.

Пока вы не потеряли зрение, учитесь "видеть" мир в другом свете. Мир информации и лжи. Создавая симуляцию окружающего вас мира, но имейте в виду: старые данные могут оказаться иллюзией прошлого. Невидимая песня журналов. Они - слепой элемент. Идентифицируйте врагов с помощью датчиков и найдите их слабые места, которые молниеносно передают смерть. Японский фольклор с роботами. Познакомьтесь с десятками роботизированных версий существ из японского фольклора! Найдите свои слабые места и уничтожьте их всех одним махом! Утраченные секреты механизмов. Сенсоры проникают сквозь завесу прошлого. Ориентируйтесь с помощью звука, запаха и тепла, исследуйте мир, раскройте древние секреты и помогите Яму пройти свой путь мести до конца.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-9600 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 870 (2048 MB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 29 GB
Всего комментариев: 0