Call of the Wild: The Angler

Call of the Wild: The Angler

0
Размер: 25.7 GB
Описание
  • Разработчик: Expansive Worlds
  • Издатель: Expansive Worlds
  • Год выхода: 31 августа 2022
  • Версия: 1.6.1
  • Категория: Приключения Симуляторы Спортивные игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi8
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)

Call of the Wild: The Angler - эта игра переворачивает представления о жанре с ног на голову! Исследуйте открытый мир с незабываемой атмосферой и найдите идеальное место для рыбалки. Исследуйте воду на лодке - в одиночку или с друзьями. Станьте профессиональным рыбаком! Стоит отметить, что главное преимущество сказки - это тщательная экипировка. Чтобы порыбачить, нужно взять с собой снасти, наживку, удочку и многое другое. Инструменты и навыки важны для профессиональных рыбаков, особенно если вам нужно поймать крупную рыбу. Именно поэтому нам нужно уделить этому вопросу особое внимание и хорошо подготовиться. Кстати, вы можете заработать хорошую репутацию и деньги, продемонстрировав высокий уровень профессионализма в рыбной ловле и вложив заработанные средства в дальнейшее развитие своего хобби. В этом случае вы все равно сможете приобрести мебель для дома, униформу и даже транспорт уникального внешнего вида. Call of the Wild The Angler скачать торрент на русском от Механиков на ПК здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием. Мир Call of the Wild The Angler - это бесконечная череда захватывающих достопримечательностей и мест для рыбалки. Исследуйте его пешком, на внедорожнике или лодке - по сети разветвленных водных путей. Погрузитесь в яркий, динамичный мир, следуя своему собственному ритму. Исследуйте извилистые реки, величественные горные вершины, бирюзовые ручьи, головокружительные тропы и скрытые пруды. Ловите ли вы рыбу тихой ночью или просыпаетесь утром, чтобы поймать капризную рыбу - по пути у вас всегда будет возможность полюбоваться очаровательными базами и высокими смотровыми башнями.

Интуитивно понятная рыболовная система Call of the wild: fisherman дает вам идеальное погружение в рыбалку, независимо от того, какую рыбу вы поймаете - будь то сердитый, крупный окунь или борющийся горный окунь. У каждого вида есть свои особенности и особенности, и они должны быть выражены по-разному. Реалистичная имитация температуры и глубины воды, высоты и других факторов, влияющих на рыбные запасы, делает любой срез незабываемым. Шведский экспансивный мир в конечном итоге прославился своим проектом theHunter и зарекомендовал себя как прогрессивная компания, специализирующаяся на реалистичных охотничьих играх. На этот раз игра полностью меняет представление о жанре и открывает его не только с другой стороны, но и привносит множество механик, с которыми трудно заскучать. А пока мы советуем вам Call of the Wild The Angler скачать торрент последняя версия со всеми дополнениями на русском на ПК. В будущем разработчики планируют уделить большое внимание развитию этого проекта и добавить в него не только платный формат DLC, но и несколько функций с последующими обновлениями. Осваивайте различные приемы ловли и приспосабливайтесь к ситуации, чтобы получить желанный улов. Здесь представлены различные удилища и целый арсенал катушек, лески, поплавков, крючков, приманок и приманок. Соберите свою собственную коллекцию снаряжения и снаряжения, чтобы преодолеть самые сложные испытания. Дорога к настоящему чемпионству открыта для вас.

Поплавайте в одиночку или начните онлайн-игру, чтобы присоединиться к компании и получить новые незабываемые впечатления. Исследуйте открытый мир, знакомьтесь с единомышленниками и отправляйтесь на поиски приключений вместе! Нет необходимости проводить время в одиночестве, рыбаку предлагается многопользовательская возможность с друзьями посоревноваться за самый большой улов и редкость вида. Но если вы идете со своими товарищами, вы получаете наибольшее удовольствие от коллективного отдыха. Вы можете охотиться за потерянной рыбой или ловить неуловимую добычу с командой до 12 игроков. Цвет окружающего изображения и различные виды рыбалки уводят рыбака от реального мира. Неограниченные возможности для путешествий и рыбалки оставляют только приятные впечатления.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-6400 (4C / 4T) (Q3 ‘15) or AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 GB or AMD RX 480 4 GB
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 25 GB
Всего комментариев: 0