Описание
  • Разработчик: Stunlock Studios
  • Издатель: Stunlock Studios
  • Год выхода: 17 мая 2022
  • Версия: 0.5.41474 | Early.Access
  • Категория: Экшен игры Приключения Игры на выживание Песочницы
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi8
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Английский, MULTi8
  • Таблетка: Вшита (Online Fix)

V Rising - это захватывающая игра на выживание, действие которой происходит в фантастическом готическом мире. Просыпаюсь после столетий снов, как ослабленный вампир. Охотьтесь за кровью, чтобы получить власть, прячась от палящего солнца, чтобы выжить. Постройте замок и сделайте людей верными слугами, чтобы построить вампирскую империю. Находите союзников или врагов онлайн или играйте в одиночку в поле, сражайтесь со святыми солдатами и ведите войну в мире конфликтов. Ты следующий Дракула? V Rising скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно по кнопке ниже. Готический Открытый Мир. Исследуйте огромный мир, полный мифических ужасов и опасностей. Путешествуйте по пышным лесам, открытым пространствам и темным пещерам и открывайте для себя ценные природные ресурсы, встречаясь с друзьями и врагами. Путешествуйте по миру с компаньонами-вампирами или охотьтесь в одиночку, грабьте деревни, нападайте на бандитов и грабьте одержимых сверхъестественными животными.

Ночью бойтесь правила света. В течение дня оставайтесь в тени, иначе палящий солнечный свет превратит вас в пепел. Идите сквозь ночь и преследуйте своих жертв в темноте. Как вампир, утоли свою жажду крови, планируя свою стратегию днем и ночью. Вам предстоит охотиться на людей, чтобы добыть как можно больше крови, которой вы сможете насытить свои силы. Кроме того, вам предстоит грабить деревни, убивать бандитов и сражаться с солдатами противников. Вас ожидают большие сражения, различные монстры и состязания с другими вампирами, где вам придется использовать ловкость, уникальные навыки и уклонение. А пока поспешите V Rising скачать торрент по сети на пиратке. Открой замок. Собирайте ресурсы и открывайте древние методы, чтобы заполучить темные силы. Используйте свои недавно приобретенные знания, чтобы построить замок, где вы сможете копить добычу и создавать армию тьмы. Настройте свой домен, продемонстрируйте свой вампирский стиль и не забудьте создать сундуки для слуг и друзей. Укрепляйте свой замок, чтобы защитить свои сокровища от соперников-вампиров.

Соревнуйтесь или сотрудничайте. Путешествуйте в одиночку или исследуйте мир с друзьями. Сражаясь бок о бок с другими вампирами, вы получите преимущество в битве против самых важных угроз вардорана. Совершайте набеги на замки других игроков или играйте за дипломата в игре крови, власти и предательства. Соревнуйтесь или сотрудничайте - выбор за вами. Столкнитесь с различными врагами на Западе. Помимо людей, вас ждут волшебные существа, живущие в лесу, и особые места. Сражайтесь с ними и получайте уникальные предметы, которые помогут дальнейшему развитию персонажа. Будьте осторожны, так как с каждым повышением уровня существует высокий риск столкнуться с обученным охотником на вампиров. Путешествуйте в одиночку или исследуйте мир с друзьями. Сражаясь бок о бок с другими вампирами, вы получаете преимущество в битвах с самыми сильными существами и самыми сильными врагами. Но прежде всего вам необходимо V Rising скачать торрент xattab. Контролируйте своих вампиров. Откройте для себя свой арсенал смертоносного оружия и злых способностей и управляйте им. V Rising позволяет вам проводить целенаправленные атаки и уклоняться от снарядов с точным управлением Вардом и наведением курсора - для перемещения не требуется щелчков мыши. Настройте свой стиль игры с вампирами, комбинируя оружие с различными заклинаниями, полученными в результате победы над могущественными врагами. Совершенствуйте свои навыки и дайте волю своим злым силам.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6600, 3.3 GHz or AMD Ryzen 5 1500X, 3.5 GHz
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, 2 GB or AMD Radeon R7 360, 2 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 7 GB
Всего комментариев: 0