MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame

MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame

10
Размер: 16.04 GB
Описание
  • Разработчик: Milestone S.r.l.
  • Издатель: Milestone S.r.l.
  • Год выхода: 30 ноября 2021
  • Версия: 1.0
  • Категория: Гонки Симуляторы Спортивные игры
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi6
  • Язык озвучки: Английский, MULTi6
  • Субтитры:
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)

MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame уже вышла! Вся сила мотокросса в ваших руках. Официальная игра MXGP покажет вам от того, что сделано: согревайте ваши двигатели и будьте готовы пойти в самое реалистичное двухколесное приключение в вашей жизни! Существует система продвижения персонализации, которая позволит вам полностью накачать велосипед, сделать его наиболее уникальным, настаивая всадник в такой костюм, который вам понравится, и не только. Но для этого вам придется заключать контракты с разными брендами и выполнять задачи. MXGP 2021 The Official Motocross Videogame скачать торрент вы можете уже сейчас по ссылкам ниже. Носите шлем, прыгайте на мотоцикл и отправляйтесь на название чемпиона MXGP. Создайте свою команду или присоединитесь к официальному. В новом режиме карьеры вы начнете с категории MX2. Ваши результаты повлияют на ваш прогресс и доступные контракты с командами и спонсорами. Режим карьеры - главный игровой режим, предлагающий присоединиться к одной из официальных команд и попытаться подняться на карьерную лестницу и стать чемпионом. Разработчики все подумали о самых маленьких деталях и сделали все возможное, чтобы каждый игрок мог чувствовать себя настоящим гонщиком. Но как вы становитесь чемпионом - только зависит от вас.

MXGP 2021 настолько реалистична, что его можно путать с реальными гонками. WAIS ждет 40 мотокроссменов, а также официальных мотоциклов и команд MXGP и MX2-2021. Кроме того, будут доступны спонсоры, ювелирные изделия и треки этого сезона. Начните это приключение с созданием собственной команды или присоединиться к рядам официальной команды. В режиме преобразованного карьеры вы начнете свой путь роста из категории MX2 и обратите внимание, что ваши результаты будут влиять на прогресс и рост репутации, и это, в свою очередь, повлияет на доступные договоры с командами и спонсорами. И мы подготовили для вас три легендарных трека из прошлого: Оттокано (Италия), Эрнее (Франция) и Леон (Мексика). А пока мы предлагаем вам MXGP 2021 скачать торрент Механики на русском на ПК.

С MXGP 2021 вы, кажется, вы видите, что вы за рулем настоящего мотоцикла! Вы просто активно используете все свои возможности и внимательно следите за гоночным треком. Любое столкновение, неудачная посадка и гораздо более похожи станет основой падения и потери драгоценного времени. Следовательно, необходимо будет внимательно следить за этим процессом и постараться не спешить с решениями. Кстати, расы произойдут на близких дорожках с большим количеством участников. Следовательно, необходимо активно реагировать на установленную ситуацию и попытаться достичь благоприятного результата. Сделайте свои мечты челюсти и дать волю фэнтези, используя редактор треков: выберите тип местности, построить трек и настроить его по своему усмотрению. Поделитесь своими творениями в сети и загрузите маршруты, созданные другими игроками. В игре доступны более 100 настоящих брендов, что означает, что персонализация мотоцикла и мотокроссмены бесконечны! Оставьте свою отметку в истории мотокросса! А пока стоит MXGP 2021 скачать торрент Xattab. Новая детская площадка позволяет вам исследовать новые пейзажи и оттачивать свои гоночные навыки. Создайте маршрут, поместив контрольные точки в режиме путевых точек и конкурируйте с друзьями по сети. Сетевые соревнования принимают новую высоту: участвуйте в гонках на пользовательских автомагистралях. Создайте свои собственные события и взаимодействуйте с другими игроками в гонщике. Вы готовы к новому звонку?

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4590
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB
Всего комментариев: 0