Forgive Me Father

Forgive Me Father

0
Размер: 3.90 GB
Описание
  • Разработчик: Byte Barrel
  • Издатель: 1C Entertainment
  • Год выхода: 7 апреля 2022
  • Версия: 1.0
  • Категория: Экшен игры Шутеры Инди игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi7
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)

Forgive me Father - шутер от первого лица. Как только один ушел с полными чувствами, вы отправляетесь в поездку в поисках ответов и облегчения в этой игре в FPS, созданные в характерных комиксах ужасов в стиле ретро и чувствуя, как будто она пришла прямо из книг Lovecraft. Во время игры мы бродим в разные места и уничтожаем орды врагов. На нашем пути существуют различные существа, например, массивно возникающие живые трупы или ликвидаторы, аналогичные гибридам человека и осьминога. Мы отправляем их на песок, используя в основном огнестрельное оружие (например, пистолет, ружье или пулемет) и гаджеты, такие как бросание ножей. Кроме того, на поле битвы мы используем специальные навыки, которые открываются как прохождение. Стоит вспомнить, что священник и журналист имеют разные силы. Однако, когда все остальное не удается, ничто не мешает способу попытаться охватить противников метлы. Будьте в курсе вашего безумия, которое динамически меняется во время игрового процесса и дает вам дополнительную мощность. Выберите свои активные навыки в зависимости от вашего стиля игры и используйте их, чтобы иметь дело с вечным злом. А сейчас вы сможете Forgive me Father скачать торрент на русском на ПК.

Исследуйте этот мир, вдохновленный Lovecraft, который полон скрытых и трудно добраться до районов и раскрыть всю историю, чтобы решить секрет этого сумасшедшего места. Игрок сможет путешествовать по миру ужасов, наполненным секретами, вторичными местоположениями и головоломками. Центральный персонаж должен будет решить тайну безумного места. Геймплей представляет смягдыми анимациями, а противники и элементы окружающей среды спроектированы в двумерной и трехмерной среде. Изучение окрестностях, геймер будет стекать о стаканах набора первой помощи, оружия с бесконечными боеприпасами и бонусами, которые увеличивают приход во время битвы. Чувствуете классический FPS от 90-х годов. Timelapse анимации, противников и элементов 2D в трехмерной среде; Первые наборы помощи и жизненные точки, которые не перезагружают оружие, питание во время динамического боя с многочисленными противниками.

Пользовательский боевой опыт. С Писанием в одной руке и оружии питаются неизвестным веществом в другом, игрок столкнется с проблемой поддержания его человечества. Игрок должен решить, как развивается их оборудование, и найти способы побежденного постановления непредсказуемых противников. После того, как уходите к пути, вы берете с собой только древнее Писание и оружие, а потом вам нужно будет развиваться, искать новые виды оружия, изобретать способы нейтрализовать врагов, а также не только. И потому уже сейчас надо поспешить Forgive me Father скачать торрент на PC. Каждый раз, когда вы станете труднее остаться в своем уме - страх и ужас наполнит вас и своего героя, и все это в конечном итоге отражают о том, что происходит. Если вы не напугаете все это, вы можете скачать простить меня отцом торрента и перейти к игре. Динамический уровень безумии. Сразу влияют не только не только аудиовизуальный опыт, но сам игровой процесс его эффект варьируется в зависимости от текущего уровня безумии игрока. Геймплей представлен в комическом стиле. Ручной обращается графика, предназначенная для поддержания отличительной комиксов, где любой скриншот из игры может быть частью новой комической книги.

Настроение непосредственно от темных романов Lovecraft. Все на протяжении всего игрока игры почувствуют атмосферу страха и ужаса, которые работают H.P. Lovecraft известен. Окруженный оккультациями и силами вечного зла, я чувствую чувство безнадежности, безумия и путаницы, и ощущение жжения нужно найти ответы и возвращать какое-то разум и здравомыслие в мир. Постарайтесь полностью исследовать местный мир, наполненный различными скрытыми местами и секретами, которые все еще ждут, пока кто-либо их раскрывает. Чтобы наконец решить секрет этого безумного места, вам придется раскрыть историю до самого конца. Многие климатические уровни и разнообразные фесты. Разнообразный мир, полностью сделанный вручную, полный интересных врагов, начиная от тех жителей к монстрам прямо из ваших худших кошмаров. Два героя на выбор. Каждый со своим собственным, уникальным деревом развития. Проверьте историю с точки зрения любого священника или журналиста.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5, AMD Ryzen or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 4 GB
Всего комментариев: 0