Описание
  • Разработчик: Obscure Tales
  • Издатель: Neon Doctrine
  • Год выхода: 27 августа 2021
  • Версия: 1.0.4 Build 0.7.44
  • Категория: Экшен игры Приключения Инди игры Хоррор игры Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi14
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi14
  • Таблетка: Вшита (SteamEmu)

Lamentum - это классический ужас для выживания, и поэтому главный герой будет иметь различные инструменты и оружие, которое поможет ему на пути. В Ламентум вы станете победителем, молодым аристократом, который вошел в отчаянное путешествие за лекарство от редкого заболевания. Его последняя надежда - это мрачный особняк, управляемый графиком, который может выполнить любое желание, но ... Какую цену? Открывая свои двери, особняк Hill Hill погрузится в мир кошмаров, в котором вы можете попасть в ловушку навсегда. В этом индийском проекте игрок доверился роль молодого парня из богатой семьи по имени Виктор. Он продолжил долгое путешествие в поисках редкого лекарства от хитрой болезни, который ударил его. Есть легенда, что в древнем особняке «Грау Хилл», где главный герой отправляется, график знает, как выполнить желание. Что получится все это, геймер учится вдоль прохождения однопользовательской истории кампании, которая не за один вечер. Lamentum скачать торрент на русском вы можете у нас.

Lamentum - это игра ужасов в жанре пиксельного искусства, действие которого происходит в Новой Англии в середине XIX века. Чтобы открыть темный секретный особняк Грау Хилла, вам придется окунуться в мир кошмаров, полных ужасных существ. Будьте осторожны в выборе тех, которые вы можете доверять. Каждое решение может изменить вашу историю. Погрузитесь в ужасный и страшный мир, полный странных и страшных существ. Выжить здесь будет задача не из легких. Это ужас с признаками классического жанрового представителя. Главный герой сможет использовать различные виды оружия, используйте все свои силы и навыки борьбы с монстрами. Каждый предмет уникален и имеет различные характеристики, обратите внимание на это и рассмотреть, потому что нет MLAO сражений. Наше вдохновение обслуживало такие видеоигры, как резидент злой и тихий холма, а также «мифы Cthulhu», адаптированные в соответствии с нашим видением. Lamentum был создан как мрачная взрослая игра, в которой игрок может насладиться классическим ужасом для выживания.

Наш главный герой будет иметь лампу, чтобы он мог видеть в темноте, отмывание, чтобы разблокировать запертые двери и сундуки, тонизирующие агенты и повязки, чтобы восстановить здоровье, а также доступ к другим инструментам, таким как лопата, которая поможет ему продвижение Путь и устранение препятствий. Чтобы защитить от опасностей, ожидающих вас на пути, у вас будет большое количество бою на бою бою и дальнего действия. Каждое оружие имеет различные уникальные характеристики, которые делают его наиболее подходящим для защиты от различных видов опасностей, которые напали на вас в этом приключении. В вашем распоряжении будет специальная лампа, которая позволяет вам видеть в темноте, а также бара, тонизирующие агенты и повязки, чтобы пополнить ваше здоровье. Но прежде всего надо Lamentum скачать торрент Механики на русском прямо сейчас. Кроме того, вы можете взять в руки многочисленных видов оружия, как для вашего соседа, так и для боевых действий.

Огнестрельное оружие будет иметь преимущество в дальних боях, однако для его использования нужна боеприпасы. Многие предметы будут скрыты с невнимательного вида. Для их поиска вам понадобится изобретательность. Вы можете играть в Lamentum, используя клавиатуру и мышь (в PC версии) или использовать GamePad. Ваш инвентарь будет ограничен, и вам придется хорошо подумать о том, какие предметы будут держать с вами в данный момент. В определенных местах вы можете использовать коробку для хранения неограниченного количества предметов. Геймплей здесь не сложно, но в то же время он предлагает достаточно хардкорную механику и многие проблемы. Например, это только стоило битвы с врагами. Не удастся просто убить врагов, нажав те же кнопки. Здесь вы должны подумать все до самой маленькой детали, ищите оружие, используйте трюки и трюки. Плюс, здесь вам придется постоянно искать боеприпасы и оружие, потому что здесь мало, и они также скрыты, чтобы они просто не нашли их.

Наша система инвентаризации, в дополнение к хранению предметов, используемых во время приключений, позволит вам создавать ярлыки для вещей, которые вы хотите использовать чаще всего. Такая система позволит вам, например, для быстрого переключения между оружием ближнего боя, длинноревному оружию и зельям, что делает бой более гибкой и эффективной. Кроме того, вы можете просмотреть дневник, который исправляет мысли и идеи нашего персонажа. А пока необходимо Lamentum скачать торрент Xattab на PC на русском. Мир ламенута полон кошмарных существ, каждый из которых имеет свой собственный характер и стиль атаки. Опасность заключается не только в существах существ. Некоторые из них ждут вас в ловушках, которые могут присудить за изобретательность, а за ошибки - встряхивать смерть. В своей собственном мечте о приключении вы будете встречаться с другими персонажами и существами. Думайте, прежде чем вы решите доверять им. Каждый из ваших шагов может привести к важных последствиях. Lamentum имеет разные окончания в зависимости от решений, которые вы взяли во время игры.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB, Shader Model 3.0
  • Место на диске: 5 GB
Всего комментариев: 0