Marvel's Guardians of the Galaxy - Deluxe Edition

Marvel's Guardians of the Galaxy - Deluxe Edition

10
Размер: 37.07 GB
Описание
  • Разработчик: Eidos-Montreal
  • Издатель: Square Enix
  • Год выхода: 26 октября 2021
  • Версия: CL:2983462 (Build 8734975)
  • Категория: Топ игры Экшен игры Шутеры Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi14
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi10
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi14
  • Таблетка: Присутствует (EMPRESS)

Marvel's Guardians of the Galaxy 2021 (Марвел Стражи Галактики) - компьютерная приключенческая игра, основанная на комиксах Marvel. Еще одна версия игры от известного разработчика Telltale Games. Графическая игра по комиксам, в которой вы выступаете в роли главного героя всех комиксов - Звездного Лорда. Это невероятное путешествие в мир комиксов Marvel, где ваша главная задача - найти артефакт «Перчатка бесконечности». Во время поиска вас будут преследовать различные препятствия, особенно злодеи, которые охотятся за артефактом. Сцена: планеты Земля, Милан, Нигда и другие. Square Enix продолжает свои усилия по созданию успешного проекта во вселенной Marvel. Выпущенный в 2020 году «Мстители Marvel» от создателей перезагрузки Tomb Raider (Crystal Dynamics) и приквелов к Deus Ex (Eidos-Montreal), хотя и стал достаточно финансово успешным, но недостаточно, чтобы удовлетворить аппетиты издателя. К тому же сами игроки и критики встретили игру холодно и, как оказалось, упор на сервисную модель и кооператив не сильно помог играм. Что ж, первый блин получился бугристым, и поэтому Square Enix вместе с Eidos-Montreal решили пересмотреть свой подход к следующему супергеройскому проекту, сделав его полностью однопользовательским, что является редкостью для нынешних игр AAA. Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент Xattab на PC на русском с этого сайта вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Думаю, уже из названия становится понятно, что Стражи Галактики - одна из самых популярных супергеройских команд перед вами, благодаря успешным фильмам от Disney. Все пять персонажей - Питер Квилл (он же Звездный Лорд), Гамора, Дракс, Ракетный Енот и Грут, традиционно будут главными героями игры. Правда, вы будете играть только за Звездного Лорда, вы не переключались между персонажами, как в том же Marvel's Avengers. Однако игровой процесс от этого не перестанет быть очень разнообразным и насыщенным захватывающими событиями, а сами миссии предложат игрокам множество уникальных ситуаций. Кроме того, разработчики не забыли об одной из главных особенностей Quill, а именно любви к музыке - так что вы найдете отличный саундтрек с лицензионными песнями легендарных исполнителей, в том числе Rick Astle, Billy Idol, Europe, KISS, Tears for Страхи и многое другое. так что стиль оригинальных комиксов будет на 100 процентов неизменным. Но лица главных героев, как и в случае с «Мстителями», будут совершенно отличаться от лиц актеров из экранизации - видимо, бюджетные затраты, не позволяющие тратиться на голливудских звезд. И потому мы рекомендуем вам прямо сейчас Стражи Галактики игра скачать торрент на русском на ПК от Хаттаб. Сюжет самой игры будет построен вокруг конфликта внутри команды, которая вот-вот распадется, но из-за одного недоразумения именно Стражи Галактики становятся катализатором цепи событий, способных разрушить вселенную. Поэтому будущему герою придется на время отложить дебаты и снова всех спасать, разгребая последствия собственных действий.

Сами битвы в игре очень динамичны и часто в них принимают участие все «стражи» - они очень помогут вам в разгар сражений, благодаря довольно умному ИИ, плюс вы можете давать им различные команды и использовать уникальные способности. . Сам Квилл виртуозно владеет и бластерами, и рукопашным боем, которые вам часто придется совмещать из-за бешеного темпа действия и количества врагов на локациях, что не даст игрокам заскучать. В результате вы получите очки опыта и ресурсы, которые можно потратить как на прокачку Звездного Лорда, так и на других членов отряда, улучшение их способностей, оружия или открытие новых возможностей - для навыков есть четыре слота, поэтому вы можете выбрать наиболее удобная вам комбинация. Все это можно делать между миссиями, на своем корабле «Милан» с помощью верстака, а заодно просто бродить по нему, еще раз общаться с командой и искать различные пасхалки в окружающей среде. Но прежде всего вам необходимо Marvel's Guardians of the Galaxy скачать торрент с таблеткой. Но игра удивит вас не одним яростным действием - периодически вам будет даваться небольшой отдых, решая несложные головоломки для дальнейшего продвижения по сюжету. Самое главное, что такие отрезки никак не сбавляют темп и очень гармонично вписываются в игровой процесс.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen™ 5 1400 / Intel® Core™ i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 / AMD Radeon™ RX 570
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 80 GB
Всего комментариев: 0