Описание
  • Разработчик: DESTINYbit
  • Издатель: Ravenscourt, Maple Whispering Limited
  • Год выхода: 9 сентября 2021
  • Версия: 1.0
  • Категория: Стратегии Инди игры Симуляторы Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры:
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)

Dice Legacy - градостроительный симулятор. В этой игре городской планирования вы будете править царством, бросать кубики - буквально, потому что кубы, которые определяют вашу судьбу, не встречаются где-то в глубине системы, но являются одним из ключевых элементов технологического процесса Game Pigions. Исследуйте новые земли и право на ваши лояльные. В приключении выживание будет много препятствий. Холодные зимы, смертельные места, противники, ограниченное количество ресурсов - небольшая часть трудностей на пути. Gamer управляет многими персонажами, приказывает им собирать полезные вещи и материалы, строить структуры, исследуют большие земли и выводят новые типы существ и растений. Загадочный континент обитает нескольких жителей. Вы можете бороться с ними или сделки и предложить место в нашем обществе. Dice Legacy скачать торрент на русском вы можете бесплатно прямо сейчас по кнопкам ниже.

Доверительные кубики, собирая ресурсы, строительные здания и расширение границ королевства. Сформируйте стратегию, подходящую для вашего стиля игры, и исследовать дикие земли. Попробуйте удачи, сталкиваются с загадочными фракциями, населяющими мировое кольцо. Но помните: что-то зловещее скрыто в тумане за вашими границами и ждет только подходящий момент для атаки. Кольцо, на котором вы получились, чтобы скрыть много секретов, и это вам придется их раскрыть. Облака конденсируются над вашим царством, поэтому все способы сохранения баланса будут хорошими. Следите за поддержкой вашего населения и работайте вместе на благо своей страны, торговать с местными загадочными жителями или развязать кровопролитую войну с ними.

Наследие таинственного мирового кольца в сочетании в сочетании в сочетании стилей средневековья и стимпанс, давая дань данью более распространению хобби настольных игр и миниатюрных игр. Вы должны упасть на берег как берег неизвестного континента, построить и развивать населенные пункты, а также исследовать пустыню. Условия существования на этом континенте довольно сложно, поэтому вы должны бороться за вашу жизнь, прилагая большие усилия для этого. Но прежде всего приложите усилия чтобы Dice Legacy скачать торрент Механики на ПК на русском. Подключите скорость и смесь, выполните задуманные проекты качественно и вовремя, а также позаботиться о безопасности населения, чтобы избежать необратимых последствий. Идите к изучению окружающих мест, получите ценные ресурсы и раскрывайте мрачные секреты. Он не будет прятаться и без боев с противниками, что будет так, чтобы сделать вторжения, которые необходимо предотвратить как можно быстрее. Воспользуйтесь всеми возможностями и создайте удобный, безопасный и процветающий город.

На другой стороне кольца вы ждете других - загадочные, древние, но в то же время, прежде чем привыкать. Другие предали себя поклоняться древнему творению, настолько сильным, что они говорят, что он способен подчинять нити самой судьбы. Буду ли вы упадете по жертве этих соблазнительных обещаний или вы не можете сдаться им - и раскрыть правду? В вашем распоряжении будет огромный продолговатый мир внутри кольца. Есть континенты, острова. Пруды, горы и многое другое. Похоже, это увидит обычный мир, но все живет в нем в соответствии с правилами костей, кубиков, которые вы сейчас и будете управлять. Только от вас зависит от того, что будут кубиками и тем, как они определит судьбу мира, что произойдет, как они повлияют на людей и всей окружающей среде. И самое главное, они будут контролироваться вами, и вы можете изменить их, как вы хотите.

Особенности

  • Ваши кубики воплощены жителями вашего царства. Обеспечить удовлетворение и богатство, снабжение едой, элементами и исцеления травы - иначе они сталкиваются с голодом, болезнью, ранеными в бою или даже смерти от обмороженного в середине безжалостных зимних метелей.
  • Адаптируйте свой стиль игры под процедурным сгенерированным мировым кольцом, который ждет храмых исследователей. Пройдите через неизведанные пути, собирайте ресурсы и постройте новые здания, чтобы обеспечить правление. Нанимайте новые предметы и исследуйте новые технологии, подготовка к победителю зимы.
  • Сначала ваше население состоит из простых крестьян, но с стратегией Helica вы будете делать граждане, солдаты, священники и торговцы.
  • Выступайте вместе с Советом и реализовать новую политику, чтобы угодить различным классом кубов - и, возможно, изменить курс игры.
  • Создавайте мощные конструкции, сочетающие кубики и улучшают края, открывая уникальные способности кубов. А для этого не забудьте Dice Legacy скачать торрент Xattab. Создавайте мощные кубики, которые принесут вам победу в каждой игре.
  • Бросать. Умирать Продолжать. Откройте каждый из 6 правителей, чтобы понять, что лучше вашего стиля игры. Попробуйте себе силы разных начальных условий и осветить различные способности ставок. Каждая игра в Dice Legacy является уникальной и дает возможность раскрыть тайну, скрытую в тумане мира колец.
  • Познакомьтесь с загадочными цивилизациями и раскрыть тайну колец. Определите ваше поселение от других и в то же время выясните, кто они, как они попали в эти неизведанные земли, и что прячется в тумане за пределами их города.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD Athlon 3000G
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660 2GB / AMD HD 7750 1GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB
Всего комментариев: 0