Call of Duty Vanguard Механики

Call of Duty Vanguard Механики

10
Размер: 58.49 GB
Описание
  • Разработчик: Sledgehammer Games, Treyarch
  • Издатель: Activision
  • Год выхода: 5 ноября 2021
  • Версия: 1.4.3.10520076
  • Категория: Топ игры Экшен игры Шутеры Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi13
  • Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi13
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi13
  • Таблетка: Отсутствует (Online)

Call of Duty Vanguard – это продолжение легендарной серии игр. Тут игрокам придется снова окунутся в события Второй мировой войны. Разработчики решили пойти немного дальше. Тут нет акцента на американских воинах, но есть 4 персонажа, у каждого из которых есть своя история. В распоряжении игрока будет достаточное количество вооружения, снаряжения и боевой техники, поэтому игровой процесс гарантировано подарит исключительно положительные эмоции. Игроки могут, как пройти сюжетную линию, так и выбрать определенный режим которых тут более чем достаточно. Игра может похвастаться реалистичным окружением а также качественной озвучкой поэтому каждый геймер не пожалеет о сделанном выборе. Эта легендарная серия игр на протяжении многих лет радует современных игроков. Разработчики не останавливаются на том, что уже начали, поэтому продолжают усовершенствовать все части серии.

На этот раз создатели решили переработать карты до мелочей и это в буквальном смысле, поэтому игроки ознакомятся с детализированными локациями, которые потерпели многочисленных изменений. Есть четыре сюжетные линии и персонажи собственно, с которыми они и связаны. Игроки смогут проявить себя в полной мере, поскольку предстоит сражаться с врагами, придумывать свою тактику, а также стратегию ведения боя. Чтобы начать играть, достаточно Call of Duty Vanguard скачать торрент на ПК от Механиков на русском. Помимо выше перечисленного игроки должны выжить в суровых климатических условиях. Враги могут напасть в самый неожиданный момент, поэтому надо постоянно быть начеку, чтобы иметь возможность избежать неприятных последствий. Игра разработана в жанре шутера с видом от первого лица. Любители этого жанра по достоинству оценят старания современных разработчиков.

Игрок окажется в самом эпицентре событий, при этом узнает много нового о событиях Второй мировой войны. Можно своими глазами увидеть что когда-то происходило. Каждый игрок без сомнений останется доволен тем, что установил Кал оф Дьюти Авангард на свое устройство. Придется не просто конфликтовать, но и сражаться с многочисленными соперниками. Благодаря хитрости и ловкости игрока победить может вся команда воинов. Игроки с легкостью смогут исследовать большой и открытый мир, использовать любое оружие, заниматься поиском предметов, а также ресурсов для выживания. Геймеры смогут исследовать многочисленные локации и захватывать территории врагов. Масса оружия и техники позволит сполна насладиться ярким, а также динамичным игровым процессом.

Данная игра без сомнений подарит только положительные эмоции. На этот раз ребята действительно хорошо постарались. Стоит Call of Duty Vanguard скачать торрент на русском на ПК, чтобы иметь возможность насладиться динамичным игровым процессом и переработанной графикой. Всегда стоит быть начеку, ведь враги могут напасть именно в неожиданный момент. Игрокам предстоит выполнять многочисленные задания, они будут как основными, так и второстепенными. Игроки смогут получить дополнительные награды за участие в событиях. Можно прокачивать своего персонажа усовершенствуя его навыки, тогда будет больше шансов на победу. Создатели гарантируют, что обновление удивит и порадует каждого любителя этой серии игр. Было внесено большое количество корректировок и нововведений. Каждый игрок может насладиться обновлениями сразу, достаточно скачать и установить игру на свое устройство.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 12
  • Свободное место на жёстком диске: 60 GB
Всего комментариев: 0