GetsuFumaDen: Undying Moon

GetsuFumaDen: Undying Moon

0
Размер: 4.03 GB
Описание
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment, GuruGuru
  • Издатель: Konami Digital Entertainment
  • Год выхода: 17 февраля 2022
  • Версия: 1.0.0 Build 8206148
  • Категория: Экшен игры RPG игры Инди игры
  • Язык интерфейса: Английский, MULTi11
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры: Английский, MULTi11
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)

GetsuFumaDen Undying Moon - это богатый «светлый роглиам», сражающиеся с потрясающим темным фэнтезийным миром, который дает графику в стиле традиционного японского искусства. Вы избранный лидер и хранитель мира в жизни. В вашем распоряжении весь арсенал потусторонних сил и оружия клана Gemata, и они будут очень полезны для вас во время спуска до глубины подземного мира, уничтожить источник зла, угрожающего миру. На дороге пользователь столкнется с пятью литрами гидро, оживленного лорда демонов, колоссальных многочисленных и многих других боссов. У каждого из них есть свои способности, слабые и сильные стороны. Движение и темпы битвы основаны на японских боевых искусствах. Как только персонаж умирает, он снова возрождается, но уже на новых макетах территорий и с разными проблемами. Каждая попытка предоставит оригинальные задачи и трудности для прохождения. Оружие настроено и улучшается. Графика вдохновлена ​​Уке. Мир Getsufumaden, нарисованный в традиционном японском стиле изобразительного искусства - UKIO-E, в то же время красивый и смертный. Насыщенная и динамическая двумерная анимация вдыхает жизнь в игровом мире. GetsuFumaDen Undying Moon скачать торрент на русском бесплатно вы сможете с нашего сайта.

Яростные битвы с титановыми боссами. Расположенный лорс демонов, гигантский мульти-мульти-мультиеер и пятиугольная гидра - только несколько бесчисленных гигантских пугающих монстров и Ykai - сверхъестественные существа от японских мифологий, которые встретятся на вашем пути. Двойные боги, которые командуют ветром и молнией, гигантской многоадресной рассылкой и пентоновской гидрами - лишь несколько бесчисленных гигантских пугающих монстров и Ykai - сверхъестественные существа от японской мифологии - которые встретятся на вашем пути. Преодолеть отсутствие бегущих врагов и выйдите из победителя всех битва, чтобы добраться до самой глубины подземного мира.

Быстрые сражения, которые учитывают особенности оружия. Оставьте ритм смертельного танца с лезвием, особенности которых стебель из японских боевых искусств. Используйте уникальные методы, использующие богатый арсенал оружия, среди которых Katana, боевые зонтики и копья, чтобы выйти из борьбы с победителя. Поскольку ваши враги будут самыми дорогими представителями мифов древней Японии. Поэтому вы встретите огромное многоадресное дерево, кровожадную демону, многослойный гидравлический гидравлический гидравлические боги и хорошие десятки других удивительных существ, которые могут превратить главный характер в пыли в пару моментов. Постарайтесь выдержать все удары судьбы и фитилями на каждом монстере, что в будущем позволит вам раскрыть ворота в самые отличные места. Оригинальная игра в жанре "Easy Rogliam". Смерть не конец. Мир подземного мира живет и дышит, меняется с каждой новой попыткой: каждый раз, когда вы ожидаете новую карточку и новые проблемы, с которыми вам нужно справиться. Улучшения, которые остаются с вами навсегда, пользовательское оружие и уровень уровней уровней - все это гарантирует вам новые острые ощущения и незабываемые впечатления с каждой новой попыткой. Потому вам необходимо GetsuFumaDen Undying Moon скачать торрент на ПК.

Глубоко разработанная система улучшения оружия. Процесс создания оружия позволит вам собрать, улучшить и разблокировать способность основного и вспомогательного оружия, как вы хотите. С каждым краем открывайте улучшения к оружию, которые снова любили вас и погрузились в битву! Система подкрепления на основе поглощения души. Соберите души во время каждой кампании в аду, поэтому раньше сильнее. Используйте уникальную укрепление системы и стратегически выбирать улучшения.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4440 AMD Athlon 300GE
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Radeon RX 560
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB
Всего комментариев: 0