Описание
  • Разработчик: Orbit Studio
  • Издатель: Supercom
  • Год выхода: 12 мая 2021
  • Версия: 1.02 (47169)
  • Категория: Платформеры Приключения Инди игры Головоломки Квесты
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi11
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Retro Machina откроет новое приключение в мире роботов. Наша планета находится в стиле «Ретро», потому что все разумное творение исчезло, прежде чем найти телевизор с плоским экраном. Но это удалось взломать сотни роботов, которые начинают встречаться со всеми людьми для людей. Но сейчас нет времени, когда зеленая планета не пустыня, и только один город займет время. Продвижение покрыто стеклообразными образами в стеклянном, город поднимется на протяжении всего района в жизни - и работает только для усилий по работе робота. Каждый должен улучшить работу, чтобы каждый обвал в качестве предложений для своих жителей. Место работы - последний оставшийся город. Попробуйте пепел в цивилизации, которая рухнула из-за стихийного бедствия. Только роботы остались на их территории, которые пытаются сохранить свою жизнь в самой деревне. Главный герой - это обычный робот сотрудника, который сломал в процессе работы. Для этого он был оставлен из своего пребывания и изгнан в стакан сбора вокруг другой компании. Gamera должен найти способ вернуться в город, чтобы исправить защиту и исправить их от неопределенности с выживанием. Все Pmums вокруг главного героя в своей собственной кампании обрабатываются вручную, позволяя вам добавлять множество деталей и окружающую среду. Retro Machina скачать торрент на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно.

Робот, отправленный на свалку, отказывается взять свою судьбу и попытаться найти причину его долга и удаляет его. Сейчас есть проблема с городом, который добавляет все, что угрожает своему существованию. У робота нет возможностей для своих предыдущих камер, если это не уникальная возможность получить другие механизмы и прерывания. Независимо от того, как препятствие падает, всегда есть новая машина с правильными инструментами в наличии. Первое, что я хочу упомянуть, это способность идти в хорошее приключение. Вы должны тщательно отслеживать события и попытаться открыть большое количество новых событий. Не позволяйте решениям, систематически свободным головоломкам и обратить внимание на самые интересные факты и наслаждаться всем областью. Убедитесь, что вы должны исследовать большой мир, который просто дружелюбный.

Поэтому недостаточно: все препятствия, ремонтируют и находят следы человечества, которые все еще не работают в городе. Но нет людей. Кто-нибудь живет живым? Путешествовать в одиночку. Люди в течение длительного времени исчезли и бросили свои дома, автомобили и верных помощников. Из всех усилий роботов город ломается. Есть ли какие-то понимания, что смелый робот остается и помогает исправить ситуацию? Так что это случилось с главным героем - после длинной эпохи полного обслуживания, после чего оно осталось от города сразу. Теперь вы должны найти способ исправить себя и подметать их в вашей стране. Он покидает эти границы роботрополиса, есть много секретов из прошлого, низко и даже вашей истории. Но подробнее об этом вы узнаете сразу как решите Retro Machina скачать торрент на PC.

Враги - их инструменты. Потерянный и одинокий может маленький робот решает проблему способности захватывать контроль каждой машины. Используйте это: пусть они сражаются вместе, помогите путешествовать или решать головоломки. Десятки городских кругов наслаждаются своими услугами, даже если они против их воли. Стильное будущее. Визуальный стиль игры основан на иллюстрациях классических книг в будущем. Потому что это последний город планеты, нет, когда он полностью покрыт золотом, верно? Не просто город. Подземные фабрики для производства крупных военных машин на улицах Золотых городов проводят свой путь на протяжении всей области, отличающейся от остальной части остальных: а также внешний вид, такой загадочный, резиденция и секреты.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3 or AMD FX 6300 processor, 2GHz or faster
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GT 1030 or AMD RX 550 or higher series
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB
Всего комментариев: 0