Описание
  • Разработчик: Veewo Games
  • Издатель: Team17 Digital Ltd, Yooreka Studio (China)
  • Год выхода: 14 июля 2020
  • Версия: 1.1.13.12
  • Категория: Экшен игры Шутеры Аркады Платформеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi9
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Neon Abyss сочетает в себе динамичный и динамичный сюжет с замысловатой механикой в ​​стиле Рогелика. В этой игре вам предстоит испытать роль Grim Squad, составленного из змей, и попытаться проникнуть в Abyss и победить новых богов. Смерть не конец: после смерти вы становитесь еще сильнее. Игра разработана так, что каждая смерть знаменует для вас новое начало. После каждой смерти у вас появляются новые возможности, поэтому смерть можно рассматривать как еще один источник новых навыков. С каждой новой игрой вы можете разблокировать новые комнаты, предметы, боссов, специальные правила и даже новые настройки! Это означает, что каждая высота ботинка подбирается под ваш стиль игры. Все подземелья уникальны и расширяемы. Во время каждой гонки вы можете разблокировать доступ к новым локациям, врагам, боссам и полезным предметам. Также будьте осторожны, потому что правила игры постоянно меняются, что может привести к созданию новых концовок и окончаний. Каждая деталь, которую вы заметите, может иметь отношение к погружению в глубину. Перед приключением вам необходимо Neon Abyss скачать торрент русская версия. Что вы сможете сделать по ссылке ниже.

В каждом подвале вы найдете случайные вещи, которые помогут вам добраться до Бездны. Пассивные эффекты можно добавлять и складывать. Вы можете применять бесконечное количество эффектов, что означает, что каждый игровой сеанс уникален. Но сначала я хочу сказать, что каждый уровень и локация создаются здесь как самая настоящая головоломка. Вам предстоит преодолевать различные препятствия, искать выходы и входы, переходить на следующий уровень, решать головоломки, собирать бонусы и многое другое. Домашние животные путешествуют с вами, и они изначально появляются в виде уникальных яиц. Каждое из этих яиц может поднять вашего питомца, чтобы защитить вас. Подберите своих питомцев и помогите им развиваться. Не хотите идти в Бездну в одиночку или Нужна помощь? Посмотрите на яйца: домашние животные с особыми способностями не включены. Ваш питомец будет развиваться, пока вы живы. Если вам не нравятся удивительные вещи, мы приглашаем вас расслабиться и потратить время на развлечения с мини-играми. Танцевальные конкурсы, медитации, концерты и т. д. Все это ждет вас как только вы решите Neon Abyss скачать торрент последняя версия. Вы можете купить потомство, найти яйца из отдаленных районов и вырастить уникального питомца, который не только поддерживает общество, но и обеспечивает поддержку в нужное время. Отличная графика стоит упомянуть. Все украшения в игре освещены неоновыми огнями. Это создает уникальную и элегантную атмосферу.

Избавьтесь от убийства миньонов и играйте в случайные мини-игры, которые также приносят трофей! Играть на пианино, принять участие в конкурсе медитации или танца, чтобы сделать выживание веселее! В этой игре представлены оригинальные подземные туннели, специально разработанные для стиля игры игрока. У вас также есть возможность поймать животное и постепенно приручить его к одному из ваших питомцев. Углубляться в неоновые промежутки небезопасно. По пути вы найдете яйца, из которых позже вылупится питомец с уникальными суперспособностями. Все его навыки можно развить во время игры.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 MB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB
Всего комментариев: 0