ATOM RPG Trudograd - Deluxe Edition

ATOM RPG Trudograd - Deluxe Edition

0
Размер: 9.67 GB
Описание
  • Разработчик: AtomTeam
  • Издатель: AtomTeam
  • Год выхода: 13 сентбяря 2021
  • Версия: 1.0 release (49983)
  • Категория: Стратегии Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

ATOM RPG Trudograd (АТОМ РПГ Трудоград) - это пошаговая роль в постапокалиптическом Советском Союзе. Игра основана на классических компьютерных играх, таких как Fallout 1-2, Wasteland 1 и Baldur's Gate. Двадцать два года назад Советский Союз и страны Запада уничтожили друг друга в результате обмена ядерным оружием. Миллионы людей погибли, социальные фонды рухнули, а развитие науки и техники было восстановлено до средневековья. Вы один из выживших в конфликте и работаете на секретную организацию АТОМ, миссия которой - защищать человечество после катастрофы. Первое, что вы можете сказать об игровом мире, который ждет вас в этой игре. ATOM RPG Trudograd скачать торрент на русском вы можете бесплатно по ссылке ниже. Постсоветское пространство, легендарная Волга, когда вы путешествуете по местному апокалиптическому миру, десятки и сотни персонажей, у каждого из которых есть своя история, сотни миссий, интриг и заговоров - все это лишь полный список того, что вас ждет в игре ATOM RPG Trudograd.

Два года назад, будучи курсантом АТОМ, вы отправились с ответственной миссией в Центральную пустыню. В результате вашего исследования была выявлена ​​информация о внешней угрозе, способной уничтожить фрагментированные остатки человечества. В ATOM RPG: Трудоград ваша миссия - проникнуть в огромный истерзанный войной мегаполис и найти устройство, от которого может зависеть судьба всей планеты! Благодаря всему этому атмосфера потрясающая. Помните, что игры на этом уровне известны полной свободой действий. Таким образом, вы можете безопасно использовать это направление, пытаться эффективно использовать практически любое устройство, смотреть на все части света и наслаждаться приемлемым результатом. У вас есть возможность АТОМ РПГ Трудоград скачать торрент прямо сейчас. Это единственный способ узнать о многих захватывающих приключениях, славе или полных потерях. События игры происходят не только в постсоветском государстве, но ситуация разумная и смешана с апокалипсисом. Здесь вы найдете свой личный автомобиль Волга, десятки разных персонажей с разными историями и персонажами, миссии и задания, где вам предстоит принимать множество решений, опасно полно мусорной земли, грабители, раввины и многое другое. Все это вместе создает атмосферу, которую трудно выразить словами. Вы можете взломать все, приобрести навыки управления оружием и даже убедить. Есть даже виды оружия. Просто попробуйте использовать их правильно и максимально использовать их. Вы, вероятно, не пожалеете о подобных приключениях и насладитесь всеми моментами в продаже.

Вы являетесь представителем крупной ядерной организации, которая смогла получить очень полезную информацию. Дело в том, что в одном городе есть специальные устройства, которые помогают человечеству выжить. Начните долгое и опасное путешествие и постарайтесь собрать полезную информацию и ответить на важные вопросы. Пройдите тесты и раскройте секреты, чтобы найти устройства и спасти мир. В частности, вам придется потратить много времени на выравнивание персонажа. И поверьте мне, вы должны что-то использовать. Там много различного оружия, включая двуручные и советские пулеметы. И вы можете улучшить свои навыки общения, восприятия и многое другое. Обычно это интересно. Но подумайте о главной миссии - спасти человечество от подавления вселенной.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 6670 2 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 16 GB
Всего комментариев: 0