Ultimate Admiral: Age of Sail

Ultimate Admiral: Age of Sail

10
Размер: 4.21 GB
Описание
  • Разработчик: Game-Labs
  • Издатель: Game-Labs
  • Год выхода: 4 марта 2020
  • Версия:
  • Категория: Стратегии Инди игры Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры:
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Ultimate Admiral Age of Sail - уникальная военная игра, в которой вы можете раскрыть все преимущества ИИ и тактического двигателя предельной дальности во время операций по приземлению военно-морского, наземного и комбинированного оружия и испытать рождение морских пехотинцев. Первая версия будет включать в себя две кампании: в Великобритании или США; каждый с 30 морскими и сухопутными сражениями в 3 главах. Для начала мы планируем добавить еще две главы к каждой кампании, каждая из которых включает около 15 новых сражений. Ultimate Admiral Age of Sail скачать торрент вы сможете по кнопке ниже. Если вы сыграете роль знаменитого полководца, вы окажетесь в центре сражений и исторических событий. В британской кампании вы следуете от Горацио до Нельсона, от мичмана на побережье Центральной Америки до адмирала, разбившего большую армию во время битвы при Трафальгаре. В американской кампании вы играете роль Джона Пола Джонса, участвуете в Войне за независимость и защищаете истоки освобождения ВМС США в вашей стране.

Чтобы выиграть битву, вы должны овладеть искусством маневрирования в море. В эпоху парусного спорта правильное размещение имеет важное значение. Получить датчик погоды, поддерживать сильный брод и ожидать неприятных движений вражеских линкоров. Подход Broadside на свой страх и риск; Даже самые опытные капитаны рискуют получить травму, потерю судна или смерть в случае врага. Индивидуальные планы ветра основаны на оборудовании каждого судна. Реалистичная физика парусного спорта воспроизводит поведение реальных кораблей, положение двора в зависимости от выбранного курса и направления ветра. При плавании с полным парусом ваше относительное положение относительно ветра может привести к тому, что ваш корабль развернется и заблокирует эффективные ракеты. Вождение с полными парусами при сильном ветре также может наклонить вашу лодку. Судам может быть отказано при плавании против ветра.

Уникальная система прицеливания, позволяющая определить цель для прицеливания стрелка в любую часть корабля. Подробная модель повреждений позволяет уничтожить все компоненты корабля. Реалистичные баллистические и физические удары, учитывающие энергию, проникновение, препятствия и прыжки. Система покрытия на основе толщины, где защита повреждена, если покрытие повреждено. Проникновение в кожу также зависит от угла зрения и качества материала. Мы воссоздали красивые парусники по эскизам из исторических или адмиральских коллекций. Для постройки кораблей были использованы точные модели корпуса, планы навигации, пушки, внутренние улучшения и исторические скорости. Мы потратили сотни часов на изучение многих деталей исторического оружия и оружия эпохи парусного спорта. Историческая доступность также была достигнута. Некоторые корабли и оружие могут быть захвачены только на корабле или взяты у врага на поле битвы.

Игра имитирует морскую войну с небольшими операциями в крупных морских сражениях и десантными операциями для контроля над океанами и побережьями мира. Флоты необходимы для ведения войны, которая требует транспортировки материалов, товаров, сокровищ и подразделений. Ваши корабли могут выбирать вражеские флоты или блокировать их линии снабжения. Создайте свой флот: успех в открытом море дает вам силы. Превратите свой флот из небольшой эскадрильи без космического корабля в впечатляющий боевой флот с мощными линкорами. Настройте свои корабли с помощью новой технологии оружия и создайте флот, соответствующий вашей тактической доктрине. Управляйте своими командами: с каждым морским сражением ваши участники становятся более эффективными и смертоносными. Каждый выстрел увеличивает их меткость и артиллерию. Во время плавания они улучшают свою выносливость и превосходный контроль над своим кораблем. Поднимайтесь на борт вражеских кораблей и наземной пехоты и развивайте свои боевые навыки. Конечно, смерть любого ветерана - серьезный удар по флоту. Получите хорошую репутацию и продвижение по службе: Участвуя в сражениях, вы приобретете опыт, с помощью которого вы сможете развивать своего адмирала. Развивайте свои тактические уроки, стройте быстрые и проворные эскадрильи или замедляйте вооруженные корабли, чтобы контролировать море. Получайте бонусные материалы, улучшайте отношения с Адмиралтейством, обновляйте экипаж, снижайте стоимость оборудования.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB AMD 7970 or nVidia 770 or greater
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB
Всего комментариев: 0