NEOVERSE

NEOVERSE

4
Размер: 2.21 GB
Описание
  • Разработчик: Tinogames Inc.
  • Издатель: Tinogames Inc.
  • Год выхода: 19 февраля 2020
  • Версия: 1.1
  • Категория: Стратегии Приключения Инди игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
  • Язык озвучки: -/-
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi9
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)

NEOVERSE необычная игра, в которой есть много удивительно хорошо сочетающихся жанров, которые работают очень хорошо. Выберите свою героиню и отправляйтесь в невероятное путешествие в этой загружаемой для ПК игре через торрент. NEOVERSE сама по себе представляет собой дикую смесь экшена, стратегии, ролевых и карточных игр, которые представлены в столь же необычной обстановке, включая элементы научной фантастики, ужасов, постапокалипсиса и фантазии, приправленные разнообразными фольклорами из разных стран. У вас есть выбор между тремя девочками уникальных персонажей, ради которых вам нужно объехать весь мир. Это абсолютно нелинейно, и вы можете настроить свой маршрут приключений. Там вы найдете более 70 различных типов врагов, каждый со своими характеристиками. Сразитесь с ними с 300 различными картами, которые вы можете использовать для сбора мощных колод. И после завершения основной сюжетной линии игры, игроки имеют бесконечный конец игры, где никто не будет их ограничивать. NEOVERSE скачать торрент на русском по ссылке ниже вы можете бесплатно.

Вы погрузитесь в разнообразный игровой процесс. Это обеспечит триста стратегических карт и более ста навыков, 70 видов врагов и монстров. Благодаря настройкам вы можете играть с удовольствием и комфортом. Вы можете использовать определенные комбинации навыков и способностей героя, чтобы сражаться более эффективно. Кроме того, авторы продолжают добавлять карты, список режимов и персонажей. Визуально все кажется интересным, проект красиво оформлен, замечательные эффекты. Это отличная карточная игра, которая предлагает серию сражений, все генерируется случайным образом, дерево навыков, присутствие противников и т. Д. Вы можете потратить много времени, улучшая свои навыки и сражаясь с сильными противниками. Настоятельно рекомендуется всем поклонникам жанра.

В основном NEOVERSE песочница для карточек. Разрабатываем новые карты, покупаем их в магазине. Здоровье наших героев не заканчивается до конца раунда и при условии проигрыша в сухом виде. В остальное время мы можем передвигаться по местам, играть в игры против реальных игроков или с монстрами. О героях. На данный момент в игре их 3. Каждый обладает определенным количеством уникальных характеристик: воин, маг, жрец. Первый убивает быстро, но не сопротивляется магии; вторая только удары магией, нужна дополнительная сила; Жрица может восстановить здоровье, но очень мало ударов. Эта трансляция сделана специально для игроков на серверах.

Разработчик предлагает ознакомиться с картами со «редким» статусом перед чтением игры, прочитав их в библиотеке Neovers. Чем лучше вы понимаете физику и планирование, тем легче будет обойти элементы действия в пошаговой карточной игре. Врагов будет более чем достаточно, поэтому постарайтесь увидеть, как развиваются ваши навыки. В игре также есть отличный сюжет, в котором развитие событий напрямую зависит от вас. Вы отправитесь спасать мир, но чтобы достичь своей цели, вам необходимо пройти множество испытаний. В начале игры вы можете выбрать одного из трех персонажей, каждый со своими способностями, боевыми навыками и способностями. Есть также около трехсот различных карт, на которых вы можете показать все свои тактические характеристики. Думайте о каждом шаге вперед, всегда перед соперником и, наконец, добивайтесь желаемой победы.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • ОС: Windows 7/8/8.1
  • Процессор: Intel® Core™ E8400 or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia 260 GTS or Radeon HD 4850 - 512 MB of VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 4 GB
Всего комментариев: 0