Симс 4 Компактная жизнь

Симс 4 Компактная жизнь

0
Размер: 29.88 GB
Описание
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Год выхода: 21 января 2020
  • Версия: 1.60.54.1020 (64х) , 1.60.54.1520 (32х)
  • Категория: Симуляторы Дополнения к играм
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi17
  • Язык озвучки: Симлиш
  • Субтитры: Русский, Английский, MULTi17
  • Таблетка: Вшита (CODEX)

Симс 4 Компактная жизнь - новое дполнение, а точнее каталог для Симс 4. Официальное название каталога звучит как The Sims 4 Tiny Living. Почти каждый месяц разработчики Симс 4 радуют нас новыми обновелниями, дополнениями и каталогами. Казалось бы что еще можно придумать, когда все в игре уже есть. Но креативные умы команды Maxis голодны до новых идей и потому всегда придумывают что-то новенькое. Так и на этот раз они представили каталог Симс 4 Компактная жизнь. Очень интересное название, не правда ли? Что же представляет из себя новый каталог? Давайте разберемся. Ну а если вы хотите сразу преступить к игре, то предлагаем вам Симс 4 Компактная жизнь скачать торрент бесплатно по ссылке ниже.

Суть нового каталога заключается в том, что вам предоставляется набор инструментов, с помощью которого вы можете построить компактное жилье и обустроить его на свой вкус при помощи нового каталога мебели и предметов интерьера. Не только в игре, но и в реальности наверно вы начали часто замечать, когда люди живут в маленьких квратирках, студиях или домиках. Опустим разговоры о том, что это следствие роста цен на жилье, а просто назовем это модной тенденцией. Сейчас много людей в развитых странах делают выбор в пользу минималистичных домов и квартир не только по веянию моды или из-за финансов, но и осознанно. Компактно жилье очень практично, оно дешевое, оно более экологичное и оно довольно таки уютное. Некое такое ваше гнездышко, где вы можете спрятаться от внешнего мира. Так вот. Теперь ваши симы перенимают идею компактности и минимализма и готовы жить в новых условиях.

Сюжет Чтобы вы смогли построить по-настоящему крохотный дом вам будет выделено всего 100 плиток на игровом поле. Если вам удастся построить на такой площади достойное жилье, то ваши симы получат особые бонусы. Вам предстоит не только построить миниатюрный дом, но и обустроить его. Да, будет тесновато, но как говорится "в тесноте, да не в обиде". Есть кое-какие плюсы в такой жизни. Вы будете значительно экономить на коммунальных платежах, а сэкономленное место на вашем участке позволит разбить перед домом сад. К тому же строительство дома обойдется значительно дешевле, а использование маленького количество строительных материалов сыграет в плюс к экологии. Строить такие компактные дома - целое творчество. Вы без проблем сможете устроить соревнования со своими друзьями по строительству подобного жилья. Кто построит самый симпатичный и крохотный дом, тот победил. Хотите уже начать такое соревнование? Тогда спешите The Sims 4 Tiny Living скачать торрент на PC по кнопке ниже.

Геймплей Хорошо что разработчики продумали и мебель для компактных домов, так как это очень важно. Скажем, если у вас маленькая спальня, то вы сможете поставить туда кровать и все, остальная мебель не поместится. К счастью на такой случай придуманы складные кровати. Именно этот предмет уже давно просили все игроки симса. И это очень полезная штука особенно в условиях маленькой площади, экономится огромное количество пространства. А еще появляется еще одно укромное место для шалостей, ведь складная кровать в собранном виде представляет собой нечто в виде шкафа. Только будьте осторожны и не заприте по случайности одного из своих симов. На обратно стороне кровати вы можете поместить все что пожелаете. Вы можете разместить там полки, телевизор, стереосистему и еще многое другое. Так же вас ждут и многие другие предметы из каталога, которые помогут вам обустроить ваше компактное жилье.

Конечно же как и все другие каталоги, каталог The Sims 4 Компактная жизнь предлагает вам кучу новых предметов и возможностей в редакторе персонажа. Это и новые прически, и одежда и прочие очень милые мелочи. К примеру, появились очень симпатичные свитеры с крупной вязкой. Они будут греть ваших симов этой холодной зимой. Конечно же они выглядят очень мило, а ваши симы будут чувствовать себя более комфортно и счастливее. Конечно же не только свитерами ограничится новый гардероб. Но обо всем остальном вы узнаете, когда скачаете и запустите новый каталог на своих ПК.

Скриншоты


Трейлер / Геймплей
Системные требования
  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 50 GB
Всего комментариев: 0